Главная      Спектакли      Маленький енот

Маленький енот

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот».
В ненавязчивой, но наглядно-образной форме малыши вместе с их родителями отправятся в приключенческое исследование многообразного мира!
Дети растут и развиваются - играя. Зрители вместе с актёрами играют в слова и предметы. Что любит кушать чемодан-бегемот? Где живёт ёж-щетка? Как поёт падающая звезда? И как выглядят бяка и бука.
Воображение и эксперимент не допускают никаких запретов, здесь нет «правильного» или «неправильного»... 01.05.2017 5:22:32 OSD.RU
Май 2017

Июнь 2017

21.09.2016 Ольга понравилось
Замечательный спектакль, очень уютный зал, великолепные актеры. Малыш (1,5) был в восторге: все можно потрогать, поиграть вместе с героями. Особенно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький енот

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Всеми любимая Золушка, рассказанная на свой лад Детским Камерным Театром Кукол
Самые обыкновенные улица, обычная семья, но на крыше их дома скрывается нечто совсем необыкновенное - эта удивительная история в спектакле Малыш и Карлсон

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий