Главная      Спектакли      Маленький енот

Маленький енот

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот».
В ненавязчивой, но наглядно-образной форме малыши вместе с их родителями отправятся в приключенческое исследование многообразного мира!
Дети растут и развиваются - играя. Зрители вместе с актёрами играют в слова и предметы. Что любит кушать чемодан-бегемот? Где живёт ёж-щетка? Как поёт падающая звезда? И как выглядят бяка и бука.
Воображение и эксперимент не допускают никаких запретов, здесь нет «правильного» или «неправильного»... 23.02.2017 3:24:13 OSD.RU
Март 2017

Апрель 2017

21.09.2016 Ольга понравилось
Замечательный спектакль, очень уютный зал, великолепные актеры. Малыш (1,5) был в восторге: все можно потрогать, поиграть вместе с героями. Особенно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький енот

Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Сергей  Смотрели Людвиг+Тутта, по мотивам сказки Туве Янсон, была компания разновозрастных детей, 7, 5, 3 лет. Всем, включая...

Всеми любимая Золушка, рассказанная на свой лад Детским Камерным Театром Кукол
Давно ушедшая Москва глазами ребенка 30-х годов: паровозы, пароходы, автобусы, метро в спектакле Почемучка
Самые обыкновенные улица, обычная семья, но на крыше их дома скрывается нечто совсем необыкновенное - эта удивительная история в спектакле Малыш и Карлсон

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!