Главная      Спектакли      Маленький енот

Маленький енот

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот».
В ненавязчивой, но наглядно-образной форме малыши вместе с их родителями отправятся в приключенческое исследование многообразного мира!
Дети растут и развиваются - играя. Зрители вместе с актёрами играют в слова и предметы. Что любит кушать чемодан-бегемот? Где живёт ёж-щетка? Как поёт падающая звезда? И как выглядят бяка и бука.
Воображение и эксперимент не допускают никаких запретов, здесь нет «правильного» или «неправильного»... 22.08.2017 2:36:29 OSD.RU
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

21.09.2016 Ольга понравилось
Замечательный спектакль, очень уютный зал, великолепные актеры. Малыш (1,5) был в восторге: все можно потрогать, поиграть вместе с героями. Особенно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький енот

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Спектакль о хитрых лисах Ларссонах, о дружбе и о том, как важно иметь собственное мнение - Людвиг+Тутта=? в МДКТК
Лев, Колдунья и платяной шкаф - мир удивительной страны Нарнии дает детям право устанавливать законы и защищать Добро и Справедливость
Царевна-лягушка - старинная народная сказка на свой лад
Романтическая история о любви и верности, бескорыстности и жертвенности в спектакле Аленький цветочек

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии