Главная      Спектакли      Маленький енот

Маленький енот

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот».
В ненавязчивой, но наглядно-образной форме малыши вместе с их родителями отправятся в приключенческое исследование многообразного мира!
Дети растут и развиваются - играя. Зрители вместе с актёрами играют в слова и предметы. Что любит кушать чемодан-бегемот? Где живёт ёж-щетка? Как поёт падающая звезда? И как выглядят бяка и бука.
Воображение и эксперимент не допускают никаких запретов, здесь нет «правильного» или «неправильного»... 29.06.2017 8:28:05 OSD.RU
21.09.2016 Ольга понравилось
Замечательный спектакль, очень уютный зал, великолепные актеры. Малыш (1,5) был в восторге: все можно потрогать, поиграть вместе с героями. Особенно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький енот

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий