Главная      Спектакли      Маленький енот

Маленький енот

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот».
В ненавязчивой, но наглядно-образной форме малыши вместе с их родителями отправятся в приключенческое исследование многообразного мира!
Дети растут и развиваются - играя. Зрители вместе с актёрами играют в слова и предметы. Что любит кушать чемодан-бегемот? Где живёт ёж-щетка? Как поёт падающая звезда? И как выглядят бяка и бука.
Воображение и эксперимент не допускают никаких запретов, здесь нет «правильного» или «неправильного»... 16.12.2017 16:10:41 OSD.RU
Январь 2018

Февраль 2018

Январь 2018

Февраль 2018

06.10.2017 vol_na понравилось  избранный! фото
Наш первый выход в свет, т.е поход в театр, состоялся в 2,8 лет. Мы ходили на спектакль "Маленький енот" в Московский детский камерный театр кукол. ... далее
21.09.2016 Ольга понравилось
Замечательный спектакль, очень уютный зал, великолепные актеры. Малыш (1,5) был в восторге: все можно потрогать, поиграть вместе с героями. Особенно... далее

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький енот

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..
Русалочка в Театре кукол "Жар-птица" - красивый романтический и одновременно трагичный спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена