Главная      Фестивали, праздники, акции      Дизайн-субботник Seasons

Дизайн-субботник Seasons

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 1 года
Ежегодный весенний фестиваль журнала Seasons of Life.

На «Дизайн-субботник» традиционно собираются люди, которые придумывают творческие идеи и производят живые и нужные предметы, которые делают нашу жизнь красивой.

Они демонстрируют свою работу и активно вовлекают в нее гостей на всех площадках фестиваля.

В 2017 году концепция фестиваля - «Молодо-зелено!». На фестивале представлены молодые и «по-весеннему» свежие творческие проекты.

Всех участ­ни­ков «Ди­зайн-суб­бот­ни­ка» объ­еди­ня­ет тра­ди­ци­он­ный сло­ган Seasons of life «мы.лю­бим.жизнь» и та­кие прин­ци­пы, как кра­со­та, доб­ро­та, че­ло­веч­ность, жи­вые эмо­ции, обя­за­тель­ное об­ще­ние и уча­стие го­стей в про­грам­ме фе­сти­ва­ля.

В программе:

• Дизайн - дизайнеры и иллюстраторы раскрасят стены зданий и забор. Cоздание картин в режиме «реального времени».

• Театр - спектакли студентов театральных ВУЗов и их педагогов.

Среди участников - курс Дмитрия Брусникина (Школа-студия МХАТ), курс Игоря Золотовицкого (Школа-студия МХАТ), выпусники ВГИКа (студия “Велосипел”), курс Марины Швыдкой и Нины Дворжецкой (Щукинское училище), курс Константина Райкина (театральная школа Константина Райкина) и другие.

• Музыка:
    20 мая, 19:00 – Даша Шульц и ее новый альбом «Балерина».
    21 мая, 19:00 - Группа «Со мною вот что».

• Еда - интересные гастрономические проекты Москвы. Предусмотрена специальная хлебная зона.

• Весенний дизайн-маркет.

• Дети – на огороде можно посадить ростки цветов и овощей, сделать ботанические шляпы из бумаги, поучаствовать в мастер-классах и сыграть в спектаклях. 24.05.2017 1:36:04 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 20 и 21 мая 2017 года с 12:00 до 22:00.
    Стоимость билетов: 450 рублей.
    Для детей до 10 лет — вход на фестиваль бесплатный.
    Купить билеты можно онлайн.

25.05.2016 rozavetra понравилось  избранный! фото
    Хочется искренне и от всей души поблагодарить того человека (или людей), которые придумали праздник под названием Дизайн-субботник Seasons! И непросто... далее
    18.05.2015 ИринаГришина понравилось  избранный!
    В эти выходные погода совсем не радовала теплом и солнцем, поэтому все площадки фестиваля «Seasons» переместились под крышу здания завода «Кристалл». Возможно,... далее

Рубрика: Разное
    Москва, ул. Новодмитровская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дизайн-субботник Seasons

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий