Главная      Новогодние программы, экскурсии      Новый год в КидБурге

Новый год в КидБурге

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 2 до 14 лет
Новогодние программы в "КидБурге" для детей разного возраста с веселыми приключениями и подарками от Деда Мороза.

Маленьких гостей ожидает увлекательный праздничный квест, сложные, но интересные испытания смелости, ловкости и смекалки и, конечно, встреча с Дедом Морозом и подарки.
Подробнее о программе

• Новогодний следопыт (6-12 лет)
    Подробное описание

• Ёлка для ёжика (2-5 лет)
    Подробное описание

• Похищение Нового года или Тайна волшебного глобуса (6-12 лет).
    Подробное описание

• Мегаснегодискотека (от 12 лет)
    Подробное описание 21.01.2018 10:03:03 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: ежедневно с 15 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.
    Стоимость детского билета: от 1200 руб.
    В стоимость детского новогоднего билета входит подарок от Деда Мороза.
    Необходима предварительная запись.
    Билеты можно купить онлайн.

Подробности по телефонам: +7 (495) 933-22-23 (ЦДМ), +7 (495) 660-60-44 (ТРЦ «Zеленопарк»), +7 (495) 730-55-20 (ТРЦ «Ривьера»), +7 (495) 933-42-32 (ТЦ МЕГА Белая Дача).
    09.01.2018 Olga... понравилось  избранный! фото
    В новогодние праздники во всех Кидбургах проходят специальные программы - квесты. Всего четыре вида - для каждой возрастной группы. Малышам (2-5 лет)... далее
    23.12.2017 NeS  избранный! фото
    Были с шестилетней дочерью в прошлое воскресенье в Кидбурге в ТРЦ Ривьера. Впечатление неоднозначное. Это не первое наше посещение Кидбурга, но первое... далее
    05.01.2018 БабушкаТаня понравилось  избранный! фото
    С двумя внуками (девочка 8 лет и мальчик 5 лет) были 4-го января в Кидбурге. Летом мы часто ходили с внуком в Кидбург и Сказкин дом и участвовали в акции... далее

Москва, Театральный проезд, д. 5\1, Центральный детский магазин

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

КидБург в ТРЦ "Ривьера"
    Olga...  В новогодние праздники во всех Кидбургах проходят специальные программы - квесты. Всего четыре вида - для каждой...
    КидБург в ТРЦ "Ривьера"
    БабушкаТаня  Как то так получается, что последний год я с внуками часто посещала Кидбург в Ривьере. То совмещая поход в него и поход...
    КидБург в Мега Белая дача
    naranja  Дочь давно хотела побывать в Кидбурге, сравнить с Кидзанией и, наконец, по случаю выигрыша в конкурсе, мы едем! Выбрали...

Пушнуля 25 фотографий
    Tanya__b 48 фотографий