Главная      Новогодние программы, экскурсии      Новый год в КидБурге

Новый год в КидБурге

рекомендуемый возраст:  с 2 до 15 лет
Новогодние программы в "КидБурге" для детей разного возраста с веселыми приключениями и подарками от Деда Мороза.

Маленьких гостей ожидает увлекательный праздничный квест, сложные, но интересные испытания смелости, ловкости и смекалки и, конечно, встреча с Дедом Морозом и подарки.

• Ёлка для ёжика (2-5 лет).
    Подробное описание

• Похищение Нового года или Тайна волшебного глобуса (6-12 лет).
    Подробное описание

• Мегаснегодискотека (от 12 лет).
    Подробное описание 24.10.2017 8:53:31 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: с 15 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.
    Стоимость детского билета (1,5-4 года) в предпродаже: 950 руб.
    В стоимость входит посещение новогоднего спектакля, а также игротек для малышей в «КидБурге» ЦДМ и подарок от Деда Мороза.
    Необходима предварительная запись.
    Билеты можно купить онлайн.

Подробности по телефонам: +7 (495) 933-22-23 (ЦДМ), +7 (495) 660-60-44 (ТРЦ «Zеленопарк»), +7 (495) 730-55-20 (ТРЦ «Ривьера»), +7 (495) 933-42-32 (ТЦ МЕГА Белая Дача).

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Новый год в КидБурге

КидБург в Мега Белая дача
    Елена...  Отмечали день рождение 10 лет в компании 10 человек в кидбурге-Белая Дача. Программа была сделана под героя торжества,...
    КидБург в Мега Белая дача
    Алуся  19 октября с детьми 4 г и 7 л были в Кидбурге Белая Дача. Детям всё очень понравилось. Каждый нашёл занятие по...
    КидБург в ЦДМ
    Анника  Посетили с детьми (10 и 12 лет) КидБург в ЦДМ еще 1 октября, но как-то все откладывала написание отзыва. Дело в том,...

Пушнуля 25 фотографий
    Tanya__b 48 фотографий

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
    Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
    А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
    мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии