Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Выставки      Механическая форма жизни. Выставка Техно-Арта

Механическая форма жизни. Выставка Техно-Арта

Рубрика: Выставки

Пространственно-временной портал в фантастический мир механических роботов, дирижаблей, субмарин и паровых машин, созданный мастером из Японии Ясухиро Юкагава, творящим под псевдонимом - Shovel Head.

JIDAI (с японского «эра», «эпоха») – это загадочная эра, пока еще не знакомой формы жизни, в которой проживают разнообразные существа, будоражащие воображение своей причудливой многодетальностью. Где-то они похожи на биологические формы, где-то совершенно уникальны.

Мультимедийный характер выставки создает трехмерная анимация, объемный звук и шоу-программа от робота R-One, что усиливает впечатления от произведений техно-арта и имитирует присутствие в другом измерении.

По выходным на выставке для всей семьи проходят мастер-классы, где каждый желающий под руководством опытных джедаев техно-арта и с помощью 3D-ручки может стать творцом фантастического существа. 20.04.2018 6:13:21 OSD.RU
Выставка открыта с 2 января до 29 апреля 2018 года.
Стоимость билетов: взрослый будни/выходной - 550 руб./650 руб.; детский будни/выходной - 300 руб./400 руб.

В 2016 году выставка называлась "Таинственные обитатели Вселенной" и проходила в центре Братьев Люмьер.
Апрель 2018

Май 2018

11.03.2016 SVS понравилось  избранный!
Конечно, сами творения Ясухиро Юкагава - просто удивительные маленькие шедевры! Подробности их "строения" можно рассматривать бесконечно. И самые миниатюрные,... далее
04.04.2018 СиМ понравилось  избранный! фото
Выставку продлили до 29 апреля, так что ее еще можно успеть посетить. Сын 13 лет ходил на выставку с папой, по выигранным в конкурсе приглашениям. Как я и... далее
18.03.2018 КаСаТа понравилось  избранный!
Наконец-то ребенку удалось сходить по приглашениям ОСД - за что еще раз огромное спасибо любимому сайту! - на выставку удивительного японского конструктора или... далее

Москва, Пушкарев пер, 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Механическая форма жизни. Выставка Техно-Арта

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.