Лента последних публикаций на OSD.RU!

Ёлка в Колонном Зале

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 3 до 12 лет
Новогодняя елка в Колонном Зале знаменита тем, что первая советская ёлка с Дедом Морозом проходила именно здесь, а было это в 1936 году.

В этом году новогоднее представление называется "Три века новогодней елки" - путешествие по XVIII, XIX и XX векам и знакомство с праздничными традициями наших предков.

Хранитель Времени и Традиций сразится с коварным Гаджетом и его свитой, чтобы Новый год, который так ждут все дети и взрослые, наконец наступил. Только зрители могут помочь восстановить правильное течение времени и ход истории.

Потолок и декорации Колонного Зала превратятся в огромный проекционный экран, на котором будут возникать сказочные образы, превращая зал то в рождественскую ярмарку XIX века, то в маскарадную феерию времен Петра I, то в новогодний аттракцион советских лет.

Перед спектаклем можно пройти по специально оформленным гостиным в анфиладе Дома Союзов, узнать много нового о праздновании Нового года и старинных новогодних традициях, поиграть в игры давних лет, а также попробовать десерты, сделанные по кулинарным рецептам того времени. 20.04.2018 4:09:29 OSD.RU
Даты проведения: с 25 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.
Игры у елки - за 40 минут до начала представления.
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут.

Стоимость билетов: от 500 до 4150 рублей.
Стоимость подарка: 650 рублей.
Варианты названий:
Три века новогодней елки
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
06.01.2018 lensy понравилось  избранный! фото
Ёлки в Колонном зале Дома Союзов проходят уже более 80 лет, но ни в своем детстве, ни в детстве своих детей мне здесь бывать не приходилось. И вот сейчас с... далее
28.12.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Колонный зал под Новый год надо приходить, просто чтобы насладиться окружающей красотой. Помимо вычурной лепнины и массивных люстр интерьер Колонного зала... далее
06.01.2018 Insomnia понравилось  избранный!
Ёлка в Колонном зале дома союзов привлекла нас как "традиционная" еще советская ёлка, и несмотря на современные тенденции в сюжете, разочарованы мы не... далее

Колонный Зал Дома Союзов
ElenaSH  Колонный зал с детства был самым любимым! В студенческие годы танцевала здесь до утра на балах. И очень обрадовалась,...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.