Главная      Выставки      Выставка «Sолярис»

Выставка «Sолярис»

Рубрика: Выставки

Проект компании iVision рассказывает о самых интересных явлениях во вселенной, переносит в звездную бесконечность и помогает увидеть себя в масштабах вселенной. С помощью специальной обуви здесь можно испытать на себе повышенную гравитацию Нептуна и Сатурна, а, благодаря аттракциону «Марсинатор», услышать, как звучит голос на Марсе и Венере, а также заглянуть на Луну.

У посетителей есть возможность пройтись по кипящей лаве вулканов, изменивших облик Земли много лет назад, а также увидеть эволюцию жизни на Земле сквозь призму видеоинсталляции.

Оказавшись внутри инсталляции «Черная Дыра», посетители испытывают на себе преломление пространства и времени и переносятся на фантастическую экзопланету, где благодаря технологиям виртуальной реальности могут создать и поселить в огромном проекционном пространстве своего собственного космического питомца.

В командной рубке «Sоляриса» расположены аттракционы, которые позволяют всем совершить космическое путешествие. Кроме того, на «Sолярисе» представлено «Падение в кротовую нору» - авторская игра, которая специально разработана для проекта.

Также специально для проекта создано научно-фантастическое мультимедийное шоу «Тайны Космоса. Путешествие во времени». Видео демонстрируется на огромных экранах в панораме 180 градусов.

Большой взрыв, рождение Солнца, столкновение Феи с Землей, полет к границам Млечного Пути, колонизация Марса – вот основные пункты путешествия во времени и пространстве, во время которого посетителей ждут не только интересные научные факты и смелые гипотезы, но и захватывающие дух спецэффекты и красивейшие космические виды. 22.02.2017 20:24:27 OSD.RU
Время работы: ежедневно с 29 августа до 31 мая 2017 года с 11:00 до 20:00.
Телефон для справок: +7 (903) 770-62-62.

Стоимость билетов: от 350 рублей.
Подробная информация о стоимости билетов и бронирование здесь.
Февраль 2017

Март 2017

13.06.2016 Аделаида понравилось  избранный! фото
Сын 10-ти лет, очень интересующийся космосом, посетил выставку с дедушкой в четверг, 9 июня, во второй половине дня. По их словам на выставке было еще детей... далее
03.06.2016 Елена72 понравилось  избранный! фото
На неделе с сыном 10 -ти лет тоже съездили в Центр дизайна ArtPlay на выставку «Sолярис». В ArtPlay я была уже второй раз, но опять поразилась - какое это... далее
02.06.2016 Орхидея  избранный!
В минувшую субботу посетили с сыном 10 лет выставку Солярис. Немного заплутали, пока нашли, в какую сторону идти от метро. Специально поехали в выходной день,... далее

Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка «Sолярис»

На выставке "От Моне до Малевича. Великие модернисты" в АrtPlay картины станут короткометражными фильмами, а зрители - художниками

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!