мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Выставки      Выставка «Sолярис»

Выставка «Sолярис»

Рубрика: Выставки

Проект компании iVision рассказывает о самых интересных явлениях во вселенной, переносит в звездную бесконечность и помогает увидеть себя в масштабах вселенной. С помощью специальной обуви здесь можно испытать на себе повышенную гравитацию Нептуна и Сатурна, а, благодаря аттракциону «Марсинатор», услышать, как звучит голос на Марсе и Венере, а также заглянуть на Луну.

У посетителей есть возможность пройтись по кипящей лаве вулканов, изменивших облик Земли много лет назад, а также увидеть эволюцию жизни на Земле сквозь призму видеоинсталляции.

Оказавшись внутри инсталляции «Черная Дыра», посетители испытывают на себе преломление пространства и времени и переносятся на фантастическую экзопланету, где благодаря технологиям виртуальной реальности могут создать и поселить в огромном проекционном пространстве своего собственного космического питомца.

В командной рубке «Sоляриса» расположены аттракционы, которые позволяют всем совершить космическое путешествие. Кроме того, на «Sолярисе» представлено «Падение в кротовую нору» - авторская игра, которая специально разработана для проекта.

Также специально для проекта создано научно-фантастическое мультимедийное шоу «Тайны Космоса. Путешествие во времени». Видео демонстрируется на огромных экранах в панораме 180 градусов.

Большой взрыв, рождение Солнца, столкновение Феи с Землей, полет к границам Млечного Пути, колонизация Марса – вот основные пункты путешествия во времени и пространстве, во время которого посетителей ждут не только интересные научные факты и смелые гипотезы, но и захватывающие дух спецэффекты и красивейшие космические виды. 29.03.2017 16:16:04 OSD.RU
Время работы: ежедневно с 29 августа до 31 мая 2017 года с 11:00 до 20:00.
Телефон для справок: +7 (903) 770-62-62.

Стоимость билетов: от 350 рублей.
Подробная информация о стоимости билетов и бронирование здесь.
Март 2017

Апрель 2017

13.06.2016 Аделаида понравилось  избранный! фото
Сын 10-ти лет, очень интересующийся космосом, посетил выставку с дедушкой в четверг, 9 июня, во второй половине дня. По их словам на выставке было еще детей... далее
03.06.2016 Елена72 понравилось  избранный! фото
На неделе с сыном 10 -ти лет тоже съездили в Центр дизайна ArtPlay на выставку «Sолярис». В ArtPlay я была уже второй раз, но опять поразилась - какое это... далее
02.06.2016 Орхидея  избранный!
В минувшую субботу посетили с сыном 10 лет выставку Солярис. Немного заплутали, пока нашли, в какую сторону идти от метро. Специально поехали в выходной день,... далее

Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка «Sолярис»

На выставке "От Моне до Малевича. Великие модернисты" в АrtPlay картины станут короткометражными фильмами, а зрители - художниками

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 29.03, 30.03, 31.03 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 29.03, 30.03, 31.03 ...

Будет круто!