Главная      Мюзиклы, шоу      Золушка

Золушка

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл для всей семьи "Золушка" - это новая, оригинальная постановка театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», в которой от бродвейского спектакля лишь либретто и песни Ричарда Роджерса и Оскара Хаммерстайна, впервые прозвучавшие еще в легендарном одноименном телемюзикле 1957 года.
Одна из особенностей «Золушки» в Москве это привлечение к работе над мюзиклом российских постановщиков.
Специально для постановки в Москве разработаны и изготовлены уникальные костюмы и декорации, которые обещают стать одной из изюминок российского мюзикла. Режиссер российской постановки мюзикла обладатель высшей театральной премии «Лоуренса Оливье» Линдсей Познер.

Впервые сказка про Золушку была опубликована в 1696 году в Париже, в сборнике «Сказки матушки Гусыни» Шарля Перро. Премьера телевизионного мюзикла «Золушка» с музыкой Ричарда Роджерса на стихи Оскара Хаммерстайна состоялась в 1957 году на американском телеканале CBS. 20.08.2017 22:16:22 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут с 1 антрактом.
Премьера: 1 октября 2016 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
04.04.2017 Эндрю понравилось  избранный!
До конца апреля только будет идти в России этот замечательный спектакль, поэтому, если не смотрели, сходите! Мы долго сомневались, идти ли на мюзикл сюда, но... далее
18.02.2017 Annet понравилось  избранный!
Ходили с дочкой 13 лет 31 января (будни). Боялись что мюзикл отменят, так как перед этим было много отмен. Билеты купили где-то за три недели на балкон, но... далее
14.02.2017 arby  избранный! фото
Ходили с дочкой (14 лет) на мюзикл Золушка. Места 7-8 ряд 14. Все хорошо видно. Но поскольку зал был заполнен лишь на половину мы пересели на 11... далее

Москва, Пушкинская пл., д. 2

Театр Россия
MIA  Театр "Россия" - это бывший кинотеатр "Пушкинский", соответственно оборудованный, как большинство современных...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии