Главная      Спектакли      Плих и Плюх

Плих и Плюх

Спектакль по произведениям Даниила Хармса.
В основе драматургии лежат самые известные и самые весёлые произведения Даниила Хармса, написанные им для детей, такие как: «Плих и Плюх», «Кошки», «Игра», «Врун», «Весёлый старичок», «Храбрый ёж», «Летят по небу шарики» и многие другие.
Главные персонажи спектакля – клоуны, опоздавшие на поезд, и вынужденные зарабатывать на билет самостоятельно, без цирка, рассказывая самые невероятные истории, играя со зрителями во всевозможные игры и считалочки. 20.02.2018 2:58:09 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут.

Премьера - 16 апреля 2016 года.
Март 2018

Апрель 2018

05.05.2016 a-ha понравилось  избранный!
Шли мы на этот спектакль с Огромными сомнениями. Ну как можно в одном спектакле соединить разные по содержанию стихи в связную историю и при этом не растерять... далее
08.05.2016 annamis понравилось  избранный!
Были с сыном (9 лет) на спектакле "Плих и Плюх" по произведениям Хармса в театре "жар-птица". Спектакль очень понравился! Спектакль премьерный, актеры играют... далее
05.05.2016 Helen TES понравилось  избранный!
Были недавно не спектакле "Плих и Плюх" с мальчиком 6,5 лет. Начну с самого начала, что театр небольшой, очень уютный, можно сказать камерный. Возможно поэтому... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Плих и Плюх

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка