Главная      Мюзиклы, шоу      Преступление и наказание

Преступление и наказание

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Рок-опера «Преступление и наказание». Спектакль поставлен к 150-летию выхода романа Федора Достоевского.

Режиссер - Андрей Кончаловский. Музыка - Эдуарда Артемьева.

В спектакле используются самые современные технологии, позволяющие проецировать изображения на любой движущийся предмет. 24.04.2017 6:34:52 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут.
10.06.2016 АПиК понравилось  избранный! фото
"Преступление и наказание", оказывается, прекрасно вписывается в жанр рок-оперы. Потрясающую постановку А.Кончаловского посетила с детьми 11 и 14 лет по... далее
13.05.2016 Алуся понравилось  избранный! фото
Сегодня посетили рок-оперу "Преступление и наказание". Всё что я смотрела в театре мюзикла до этого мне нравилось. И в этот раз ожидания оправдались.... далее
19.02.2017 bobcatvera понравилось
Больше всего впечатлило исполнение актёров - и игра, и вокал были отточены, что с первых минут в голове крутилось только "Верю!", вместо знаменитого... далее

Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Преступление и наказание

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий