Главная      Мюзиклы, шоу      Преступление и наказание

Преступление и наказание

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Рок-опера «Преступление и наказание». Спектакль поставлен к 150-летию выхода романа Федора Достоевского.

Режиссер - Андрей Кончаловский. Музыка - Эдуарда Артемьева.

В спектакле используются самые современные технологии, позволяющие проецировать изображения на любой движущийся предмет. 22.09.2017 11:10:11 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут.
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

10.06.2016 АПиК понравилось  избранный! фото
"Преступление и наказание", оказывается, прекрасно вписывается в жанр рок-оперы. Потрясающую постановку А.Кончаловского посетила с детьми 11 и 14 лет по... далее
13.05.2016 Алуся понравилось  избранный! фото
Сегодня посетили рок-оперу "Преступление и наказание". Всё что я смотрела в театре мюзикла до этого мне нравилось. И в этот раз ожидания оправдались.... далее
19.02.2017 bobcatvera понравилось
Больше всего впечатлило исполнение актёров - и игра, и вокал были отточены, что с первых минут в голове крутилось только "Верю!", вместо знаменитого... далее

Москва, Пушкинская площадь, 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Преступление и наказание

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!