Главная      Мюзиклы, шоу      Преступление и наказание

Преступление и наказание

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Рок-опера «Преступление и наказание». Спектакль поставлен к 150-летию выхода романа Федора Достоевского.

Режиссер - Андрей Кончаловский. Музыка - Эдуарда Артемьева.

В спектакле используются самые современные технологии, позволяющие проецировать изображения на любой движущийся предмет. 27.05.2017 5:18:16 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут.
Июнь 2017

Июль 2017

10.06.2016 АПиК понравилось  избранный! фото
"Преступление и наказание", оказывается, прекрасно вписывается в жанр рок-оперы. Потрясающую постановку А.Кончаловского посетила с детьми 11 и 14 лет по... далее
13.05.2016 Алуся понравилось  избранный! фото
Сегодня посетили рок-оперу "Преступление и наказание". Всё что я смотрела в театре мюзикла до этого мне нравилось. И в этот раз ожидания оправдались.... далее
19.02.2017 bobcatvera понравилось
Больше всего впечатлило исполнение актёров - и игра, и вокал были отточены, что с первых минут в голове крутилось только "Верю!", вместо знаменитого... далее

Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Преступление и наказание

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы