мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Масленица в Мастерславле

Масленица в Мастерславле

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

В рамках программы празднования широкой Масленицы в Городе мастеров гостей ждут широкие гуляния с песнями, фольклорными народными коллективами и театральными спектаклями.

Постоянные жители Города мастеров Левша и Софья расскажут о традициях Широкой Масленицы, угостят чаем с сушками и пригласят в веселый хоровод.

Все желающие смогут принять участие в веселых народных забавах: вскарабкаться на высокий столб за висящими там валенками, посоревноваться в перетягивании каната и прыжках в мешках, сыграть в активные зимние игры, поучаствовать в интеллектуальных викторинах и лотереях, совершить покупки у задорных коробейников.

Гости смогут посетить праздничные мастер-классы почти во всех мастерских Города.

Каждый, кто придет на праздник в народном костюме, в награду получит памятный подарок от Мастерславля. 23.03.2017 13:17:09 OSD.RU
Время проведения программы: с 20 по 27 февраля 2017 года.
Приглашаются школьные группы и индивидуальные посетители.
Записаться можно по телефону: +7 (495) 800-10-15.
Вход по билетам в Мастерславль.
Фото1 Фото2
25.02.2017 АняЯркая  избранный!
Поехали сегодня в Мастерславль на первый сеанс к 10 утра в надежде погулять на Масленице. Честно сказать, я разочарована. Не было ни хороводов, ни народных... далее
18.03.2016 Татьяна понравилось
Мы с детьми побывали как раз на масленицу, 9 марта в Мастерславле. Отлично провели время, детей угощали блинами, вкусными конфетами, чай пили с сушками,... далее

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Масленица в Мастерславле

Мастерславль
Astur  Мы с сыном несколько месяцев берегли подаренные OSD.RU билеты и выжидали удобного момента их освоить. Наконец настал...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславль" мы попали уже после "Кидзании" и "Кидбурга", и совсем не разочаровались. Все эти три детски городка...
Мастерславль
OlgaB  В "Мастерславле" открылась ветеринарная клиника! С 13 февраля 2017 в этом детском городе мастеров работает новая...

Tanya__b 55 фотографий
Nurochka 35 фотографий

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!