Главная      Фестивали, праздники, акции      Масленица в Мастерславле

Масленица в Мастерславле

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

В рамках программы празднования широкой Масленицы в Городе мастеров гостей ждут широкие гуляния с песнями, фольклорными народными коллективами и театральными спектаклями.

Постоянные жители Города мастеров Левша и Софья расскажут о традициях Широкой Масленицы, угостят чаем с сушками и пригласят в веселый хоровод.

Все желающие смогут принять участие в веселых народных забавах: вскарабкаться на высокий столб за висящими там валенками, посоревноваться в перетягивании каната и прыжках в мешках, сыграть в активные зимние игры, поучаствовать в интеллектуальных викторинах и лотереях, совершить покупки у задорных коробейников.

Гости смогут посетить праздничные мастер-классы почти во всех мастерских Города.

Каждый, кто придет на праздник в народном костюме, в награду получит памятный подарок от Мастерславля. 16.12.2017 16:03:43 OSD.RU
Время проведения программы: с 20 по 27 февраля 2017 года.
Приглашаются школьные группы и индивидуальные посетители.
Записаться можно по телефону: +7 (495) 800-10-15.
Вход по билетам в Мастерславль.
Фото1 Фото2
25.02.2017 АняЯркая  избранный!
Поехали сегодня в Мастерславль на первый сеанс к 10 утра в надежде погулять на Масленице. Честно сказать, я разочарована. Не было ни хороводов, ни народных... далее
18.03.2016 Татьяна понравилось
Мы с детьми побывали как раз на масленицу, 9 марта в Мастерславле. Отлично провели время, детей угощали блинами, вкусными конфетами, чай пили с сушками,... далее

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Масленица в Мастерславле

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...

Tanya__b 55 фотографий
Nurochka 35 фотографий