Главная      Спектакли      Кролик Эдвард

Кролик Эдвард

Сказка американской писательницы Кейт ДиКамилло о судьбе игрушечного фарфорового кролика.
Путешествие Кролика Эдварда - это путь через тьму, через мрак от эгоизма и самолюбования к способности открыть свое сердце людям, открыться жизни со всей ее трудностью и красотой, жестокостью и нежностью. Путь от душевной пустоты к Любви. В буквальном смысле путь одушевления. Спектакль для детей с родителями. В этой истории много боли и много любви. Есть и жестокие сцены. 20.08.2017 22:04:58 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут (с одним антрактом).
Премьера: 12 февраля 2016 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

13.02.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Великолепный спектакль. На мой взгляд, он не 8+ и, уж тем более не 6+, а гораздо старше. Сцена в трактире просто страшная, мало того, что разбивается... далее
28.03.2016 Нина вместе понравилось фото
24 марта побывали с дочкой на замечательном спектакле "Кролик Эдвард". Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по... далее
18.04.2016 яшма  избранный!
Безупречный спектакль. Поставлен по тексту книги Кейт ДиКамилло практически без отступлений. 17 апреля мы с детьми 11 и 14 лет познакомились с... далее
13.02.2016
SVS 58 фотографий

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кролик Эдвард

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии