мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Кролик Эдвард

Кролик Эдвард

Сказка американской писательницы Кейт ДиКамилло о судьбе игрушечного фарфорового кролика.
Путешествие Кролика Эдварда - это путь через тьму, через мрак от эгоизма и самолюбования к способности открыть свое сердце людям, открыться жизни со всей ее трудностью и красотой, жестокостью и нежностью. Путь от душевной пустоты к Любви. В буквальном смысле путь одушевления. Спектакль для детей с родителями. В этой истории много боли и много любви. Есть и жестокие сцены. 28.03.2017 20:49:50 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут (с одним антрактом).
Премьера: 12 февраля 2016 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Март 2017

Апрель 2017

13.02.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Великолепный спектакль. На мой взгляд, он не 8+ и, уж тем более не 6+, а гораздо старше. Сцена в трактире просто страшная, мало того, что разбивается... далее
28.03.2016 Нина вместе понравилось фото
24 марта побывали с дочкой на замечательном спектакле "Кролик Эдвард". Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по... далее
18.04.2016 яшма  избранный!
Безупречный спектакль. Поставлен по тексту книги Кейт ДиКамилло практически без отступлений. 17 апреля мы с детьми 11 и 14 лет познакомились с... далее
13.02.2016
SVS 58 фотографий

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кролик Эдвард

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!