Главная      Спектакли      Кролик Эдвард

Кролик Эдвард

Сказка американской писательницы Кейт ДиКамилло о судьбе игрушечного фарфорового кролика.
Путешествие Кролика Эдварда - это путь через тьму, через мрак от эгоизма и самолюбования к способности открыть свое сердце людям, открыться жизни со всей ее трудностью и красотой, жестокостью и нежностью. Путь от душевной пустоты к Любви. В буквальном смысле путь одушевления. Спектакль для детей с родителями. В этой истории много боли и много любви. Есть и жестокие сцены. 26.02.2017 8:31:05 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут (с одним антрактом).
Премьера: 12 февраля 2016 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Март 2017

Апрель 2017

28.03.2016 Нина вместе понравилось  избранный! фото
24 марта побывали с дочкой на замечательном спектакле "Кролик Эдвард". Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по... далее
13.02.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Великолепный спектакль. На мой взгляд, он не 8+ и, уж тем более не 6+, а гораздо старше. Сцена в трактире просто страшная, мало того, что разбивается... далее
18.04.2016 яшма  избранный!
Безупречный спектакль. Поставлен по тексту книги Кейт ДиКамилло практически без отступлений. 17 апреля мы с детьми 11 и 14 лет познакомились с... далее
13.02.2016
SVS 58 фотографий

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кролик Эдвард

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий