Главная      Спектакли      Гамлет

Гамлет

Dram-опера (опера-драма).
Музыкальное переосмысление великой трагедии Шекспира.
Вступить в контрапункт с гармонией и поддаться какофонии жестокого и безумного мира или влиться в естественное звучание человеческого естества? Звучать самому или позволять обстоятельствам играть на себе? Быть или не быть?.. 19.10.2017 10:22:19 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом.
Варианты названий:
Гамлеt
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

19.03.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Начитавшись противоположных отзывов, мне очень захотелось посмотреть "Гамлеtа". Сын не разделял моих восторгов по поводу похода в театр, но в конце концов... далее
Наконец-то попала на этот спектакль! Очень хотела, слышала много восторженных отзывов от друзей. Ходила вдвоем с мужем и мнения абсолютно противоположеные... далее
29.11.2016 мАнечка понравилось  избранный!
Гамлета в театре на Вернадского 13 смотрели 2 мамы с дочками 17 и почти 16 лет месяц назад. Очень странная штука с возрастным ограничением – на сайте театра... далее

Москва, пр-т Вернадского, д.13

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гамлет

Драматический театр "Вернадского, 13"
Aka  Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей -...
Драматический театр "Вернадского, 13"
ani_00  Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не...
Драматический театр "Вернадского, 13"
oxshashar  Посетили 25.02.2012 г. с двумя детьми (мальчик 7 лет, девочка 4,5 года) замечательный спектакль в замечательном театре!...

Волшебник Изумрудного города живёт в удивительной стране, где феи, люди и звери, и даже пугало разговаривают на одном языке
По щучьему велению - весёлая сказка с песнями и танцами по мотивам одноимённой сказки в театре Вернадского, 13
В спектакле Кот в сапогах театра "Вернадского, 13" бережливый король возлагает на свою дочь принцессу Пьеретту обязанности охранника, а людоед предстаёт в образе эстета
Алиса в Зазеркалье - спектакль театра "Вернадского, 13" про приключения очаровательной фантазерки и маленькой леди по имени Алиса

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала