Главная      Спектакли      Гамлет

Гамлет

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Dram-опера (опера-драма).
Музыкальное переосмысление великой трагедии Шекспира.
Вступить в контрапункт с гармонией и поддаться какофонии жестокого и безумного мира или влиться в естественное звучание человеческого естества? Звучать самому или позволять обстоятельствам играть на себе? Быть или не быть?.. 23.05.2017 13:45:38 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом.
Варианты названий:
Гамлеt
19.03.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Начитавшись противоположных отзывов, мне очень захотелось посмотреть "Гамлеtа". Сын не разделял моих восторгов по поводу похода в театр, но в конце концов... далее
Наконец-то попала на этот спектакль! Очень хотела, слышала много восторженных отзывов от друзей. Ходила вдвоем с мужем и мнения абсолютно противоположеные... далее
29.11.2016 мАнечка понравилось  избранный!
Гамлета в театре на Вернадского 13 смотрели 2 мамы с дочками 17 и почти 16 лет месяц назад. Очень странная штука с возрастным ограничением – на сайте театра... далее

Москва, пр-т Вернадского, д.13

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гамлет

Драматический театр "Вернадского, 13"
Aka  Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей -...
Драматический театр "Вернадского, 13"
ani_00  Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не...
Драматический театр "Вернадского, 13"
oxshashar  Посетили 25.02.2012 г. с двумя детьми (мальчик 7 лет, девочка 4,5 года) замечательный спектакль в замечательном театре!...

Волшебник Изумрудного города живёт в удивительной стране, где феи, люди и звери, и даже пугало разговаривают на одном языке
По щучьему велению - весёлая сказка с песнями и танцами по мотивам одноимённой сказки в театре Вернадского, 13
Алиса в Зазеркалье - спектакль театра "Вернадского, 13" про приключения очаровательной фантазерки и маленькой леди по имени Алиса
Волшебная лампа Аладдина в театре "Вернадского, 13" - старая история о колдовской лампе, всемогущем джине, злом волшебнике из Магриба и сыне портного по имени Аладдин..

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии