Главная      Спектакли      Гамлет

Гамлет

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Dram-опера (опера-драма).
Музыкальное переосмысление великой трагедии Шекспира.
Вступить в контрапункт с гармонией и поддаться какофонии жестокого и безумного мира или влиться в естественное звучание человеческого естества? Звучать самому или позволять обстоятельствам играть на себе? Быть или не быть?.. 15.12.2017 11:23:43 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом.
Варианты названий:
Гамлеt
25.11.2017 Побегушка понравилось  избранный!
На Dram-оперу Гамлеt я попала без шестнадцатилетней дочери. И, наверное, хорошо. Она относится к тем редким подросткам, которые не любят современные постановки... далее
19.03.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Начитавшись противоположных отзывов, мне очень захотелось посмотреть "Гамлеtа". Сын не разделял моих восторгов по поводу похода в театр, но в конце концов... далее
Наконец-то попала на этот спектакль! Очень хотела, слышала много восторженных отзывов от друзей. Ходила вдвоем с мужем и мнения абсолютно противоположеные... далее

Москва, пр-т Вернадского, д.13

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гамлет

Драматический театр "Вернадского, 13"
lensy  В этом театре я уже была раньше дважды с дочкой несколько лет назад на детских постановках. На этот раз пришли сюда...
Драматический театр "Вернадского, 13"
Aka  Обожаем этот театр всей семьей. Пересмотрели почти весь репертуар по возрасту, осталась буквально пара спектаклей -...
Драматический театр "Вернадского, 13"
ani_00  Смотрели спектакль: мама и дочка 4-х лет. Я очень переживала, что мы не высидим весь спектакль. Книгу мы до этого не...

Волшебник Изумрудного города живёт в удивительной стране, где феи, люди и звери, и даже пугало разговаривают на одном языке
По щучьему велению - весёлая сказка с песнями и танцами по мотивам одноимённой сказки в театре Вернадского, 13
Алиса в Зазеркалье - спектакль театра "Вернадского, 13" про приключения очаровательной фантазерки и маленькой леди по имени Алиса
Добрая лирическая сказка Сергея Козлова "По зеленым холмам океана" в театре "Вернадского, 13" - история об обитателях осеннего леса