Главная      Спектакли      Ваня и крокодил

Ваня и крокодил

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Музыкальная сказка для малышей от 4 до 6 лет по мотивам произведений Корнея Ивановича Чуковского, разыгранная в камерной домашней обстановке, в Эфросовском зале, рассчитанном на 100 посадочных мест.

Содержание сказки Корнея Чуковского «Ваня и крокодил» каждый из нас помнит наизусть с детства. Так что пересказывать историю не нужно. Это та самая старая-добрая сказка, которую знали еще наши бабушки и дедушки.
Приходите всей семьей: мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно, дети – и получайте удовольствие!
20.01.2018 7:48:01 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта.

Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Февраль 2018

Март 2018

27.02.2016 ladylike понравилось  избранный!
Ходили на спектакль "Ваня и крокодил" 31 января 2016 года с детьми 3-х и 4-х лет. Спектакль очень понравился! Чуковского перечитали всего, но именно на этой... далее
02.11.2013 miss_shu понравилось  избранный!
Недавно сходили на этот чудесный спектакль с моей 3,5-летней дочуркой. Мы заядлые театралы, есть с чем сравнивать. Спектакль замечательный, костюмы прекрасные,... далее
12.11.2011 Уленька понравилось  избранный!
Писала ранее, что ходила с ребёнком на "Ваню и крокодила" к Калягину. Так вот. Прошло несколько месяцев, а спектакль у обеих в головах остался: дочь попросила... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ваня и крокодил

Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина
Побегушка  В конце декабря сходили на спектакль «Борис Годунов» в театр Et Cetera, и не просто сходили, а сводили туда 9 класс, в...
Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина
comeback  "Комедия ошибок" Шекспира в Et Cetera в трактовке трех именитых грузин - режиссера Роберта Стуруа, художника Георгия...
Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина
comeback  Сын хотел посмотреть серьезную классическую постановку, и мы пошли в Et Cetera на спектакль "Сердце не...

Тайна тетушки Мэлкин - история о мнимом уродстве, любви, обмане со счастливом финалом
Рыжая весёлая Королевская корова в театре ET CETERA интриги плетет, песенки поет и с королем в шашки играет
В сказке Звездный мальчик в театре ET CETERA есть все: ангелы, феи и даже магистр черной магии
451 По Фаренгейту в ET CETERA - история встречи юной девушки и пожарного, сжигающего книги в городе, где люди живут только глядя на большие экраны телевизоров