Главная      Спектакли      Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав" Гав? Разве это подходящее имя для котенка? А вот, представьте, есть такой котенок! Котенка с необычным именем ждут во дворе удивительные встречи, иногда опасные, но чаще, все-таки, веселые и интересные. Котенок по имени Гав и его друзьями отправляются навстречу настоящим приключениям. 17.12.2017 7:14:08 OSD.RU
Продолжительность: 50 минут.
Январь 2018

Февраль 2018

31.10.2016 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Смотрели с сыном 4 лет спектакль «Котенок по имени Гав». Нам обоим спектакль понравился. Сын до этого смотрел мультфильм, и когда увидел в театре афишу,... далее
07.10.2017 OxenM понравилось фото
В минувшие выходные мы с Ярославом смотрели "Котёнка по имени Гав". Но не по телевизору, а в Театре теней, полюбившемся нам спектаклем "Сдобная Лиза". На... далее
17.05.2017 НатНик  избранный!
Ходили в марте 2017 с дочкой 5 лет. Не впечатлило. Длится всего час, учитывая антракт (минут 10-15) с навязчивым аквагримом. Может быть и переросли уже, не... далее

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Котенок по имени Гав

Московский детский театр теней
мариконда  14 октября 2017 года, выиграв в викторине, мы с дочкой 8 лет отправились смотреть спектакль"Сдобная Лиза". Этот милый,...

Сдобная Лиза: однажды кондитер ошибся в рецепте, и испеченная им булка в виде кошки ожила...
Дюймовочка - волшебный мир фантазий Г.Х.Андерсена в Московском детском театре теней
Сказочная история с суровым уроком в кукольном теневом спектакле Черная курица