Главная      Фестивали, праздники, акции      Турнир Святого Георгия

Турнир Святого Георгия

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный рыцарский турнир, в рамках которого на ристалище в конных и пеших поединках сходятся лучшие рыцари со всего мира.

«Турнир Святого Георгия» – это не только состязания, но и красочное шоу, выстроенное по канонам Средневековых церемоний.

Зрители становятся свидетелями серьезных боёв. Гостям турнира представляется шанс увидеть историчные доспехи и оружие, максимальное соблюдение правил Позднего Средневековья, высокий уровень технической подготовки и зрелищности.

Рыцари сражаются в джостинге на цельнодеревянных копьях, групповых сшибках и поединках на двуручном оружии. 19.08.2017 3:03:55 OSD.RU
Время проведения III «Турнира Святого Георгия»: с 29 апреля по 1 мая 2017 года.
Начало в 12:00.
Стоимость билетов: от 2 000 до 10 000 руб.
Купить билеты онлайн.
02.05.2017 эрнестыч фото
Заранее в календаре отметил: "Турнир святого Георгия в Коломенском. Рыцарские поединки". 29-30 апреля. Сегодня 30 апреля. Пора. Вскинул на спину рюкзачок и... далее
02.05.2017 Михаил
Был на турнире первого мая с семьей. Сам турнир очень понравился, но о плюсах и так много написали, поэтому напишу о минусах: 1. Довольно дорого, сходить с... далее
02.05.2017 rozavetra понравилось  избранный! фото
На майские праздники мы с мужем посетили Турнир Святого Георгия. Чему были несказанно рады, потому что турнир действительно понравился. Это что-то... далее

Москва, Андропова просп., д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Турнир Святого Георгия

Музей-усадьба "Коломенское"
Зульфия  Гуляя с 9-летней дочерью по Музею-заповеднику "Коломенское", решили расширить свои знания и пройти 2 путеводителя, один...
Музей-усадьба "Коломенское"
Мама Natalia  В первые осенние каникулы в начале октября дочь побывала с одноклассниками на экскурсии "Делу - время, потехе - час" в...
Музей-усадьба "Коломенское"
NeS  29 ноября в рамках олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" посетили с дочерью (4 класс) выставку "Вехи истории Коломенского"...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии