Главная      Фестивали, праздники, акции      Турнир Святого Георгия

Турнир Святого Георгия

Ежегодный рыцарский турнир, в рамках которого на ристалище в конных и пеших поединках сходятся лучшие рыцари со всего мира.

«Турнир Святого Георгия» – это не только состязания, но и красочное шоу, выстроенное по канонам Средневековых церемоний.

Зрители становятся свидетелями серьезных боёв. Гостям турнира представляется шанс увидеть историчные доспехи и оружие, максимальное соблюдение правил Позднего Средневековья, высокий уровень технической подготовки и зрелищности.

Рыцари сражаются в джостинге на цельнодеревянных копьях, групповых сшибках и поединках на двуручном оружии. 24.10.2017 10:33:56 OSD.RU
Время проведения «Турнира Святого Георгия»: с 30 апреля по 2 мая 2018 года.
Начало в 11:00.
Стоимость билетов: от 3 000 до 20 000 руб.
Купить билеты онлайн.
Апрель 2018

Май 2018

02.05.2017 эрнестыч фото
Заранее в календаре отметил: "Турнир святого Георгия в Коломенском. Рыцарские поединки". 29-30 апреля. Сегодня 30 апреля. Пора. Вскинул на спину рюкзачок и... далее
02.05.2017 Михаил
Был на турнире первого мая с семьей. Сам турнир очень понравился, но о плюсах и так много написали, поэтому напишу о минусах: 1. Довольно дорого, сходить с... далее
02.05.2017 rozavetra понравилось  избранный! фото
На майские праздники мы с мужем посетили Турнир Святого Георгия. Чему были несказанно рады, потому что турнир действительно понравился. Это что-то... далее

Москва, Андропова просп., д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Турнир Святого Георгия

Музей-усадьба "Коломенское"
Irishka-D  Воспользовавшись днём бесплатного посещения музеев мы с дочкой 5 лет решили сходить во дворец Алексея Михайловича в...
Музей-усадьба "Коломенское"
Зульфия  Гуляя с 9-летней дочерью по Музею-заповеднику "Коломенское", решили расширить свои знания и пройти 2 путеводителя, один...
Музей-усадьба "Коломенское"
Мама Natalia  В первые осенние каникулы в начале октября дочь побывала с одноклассниками на экскурсии "Делу - время, потехе - час" в...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии