Главная      Фестивали, праздники, акции      Путешествие в Рождество

Путешествие в Рождество

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 1 года
Ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество» проводится в столице во время новогодних праздников и перед ними.

В зимнем сезоне 2017-2018 фестиваль проходит в пятый раз. Фестивальные площадки располагаются в каждом из столичных округов.

На площадках фестиваля традиционно размещаются арт-объекты, проходят уличные шоу и концерты, мастер-классы по кулинарии и декору, различные конкурсы и квесты, работают палатки с едой и необычными сувенирами.

Зимой 2017-2018 гг. часть площадок впервые размещается на Садовом кольце.

На 69 площадках в центре и округах москвичей и туристов ждут выступления российских и европейских театральных коллективов, интерактивные театрализованные программы, концерты, экскурсии, квест "Театральное путешествие", мастер-классы и другие развлечения, в том числе спортивные. 22.01.2018 1:28:55 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 22 декабря 2017 года до 14 января 2018 года.
Вход на площадки фестиваля свободный.
Расписание работы площадок и проводимых мероприятий можно посмотреть на сайте фестиваля.

18.01.2018 Марина-гость понравилось  избранный! фото
После «Пиратов», 07.01.2018 мы решили поехать на Фестиваль «Путешествие в Рождество» Выбрали м.Пушкинскую. Я накануне смотрела: 16:15 и 19:00 – ледовый балет... далее
14.01.2018 marinkes понравилось фото
Традиционно на "Путешествие в Рождество" гуляли несколько раз. За один день не обойдешь столько интересного! Побывали в Камергерском переулке на спектакле... далее
12.01.2018 Irishka-D понравилось  избранный!
В новогодние каникулы я с дочками 9 и 5 лет посетила несколько площадок фестиваля. Мы побывали и на центральных и на районных площадках. Начали мы с... далее

В предновогодних хлопотах время летит незаметно – праздники все ближе, а возможностей приобрести билеты на...
Новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не...
Накануне Рождества жители европейских столиц и маленьких городов точно знают, где найдут лучший выбор...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий