Главная      Фестивали, праздники, акции      Путешествие в Рождество

Путешествие в Рождество

Статус: бесплатно!

рекомендуемый возраст:  с 1 года
Ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество» проводится в столице во время новогодних праздников и перед ними уже в четвертый раз.

Фестивальные площадки располагаются в каждом из столичных округов.

На площадках фестиваля традиционно размещаются арт-объекты, проходят уличные шоу и концерты, мастер-классы по кулинарии и декору, различные конкурсы и квесты, работают палатки с едой и необычными сувенирами.

Зимой 2017-2018 гг. часть площадок впервые раcполагаются на Садовом кольце. 21.11.2017 3:41:35 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года.
Вход свободный.
Декабрь 2017

Январь 2018

30.01.2017 Irishka-D понравилось  избранный!
Несколько раз нам с девочками 4 и 8 лет удалось погулять на площадках фестиваля. Площадки украшены красиво и разнообразно, на Манежной площади и у ЦУМа вместо... далее
07.01.2017 Марина понравилось
Посетили шоу 5 января. Мороз -18! Прекрасно все организовано. Прямо напротив продают билеты. Охрана все обьясняет, куда подойти где проход где встать. В... далее
03.01.2017 Sandra не понравилось  избранный! фото
Захотели с дочкой прогуляться по площадкам фестиваля, отправились 3 января в районе 5-6 вечера. Вышли у м. Пушкинская и на этом наша прогулка можно сказать... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Путешествие в Рождество

Накануне Рождества жители европейских столиц и маленьких городов точно знают, где найдут лучший выбор...
В предновогодних хлопотах время летит незаметно – праздники все ближе, а возможностей приобрести билеты на...
Несколько лет назад попасть в Царство Снежной Королевы можно было только в одном месте города. Но, видимо,...
Новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не...