Главная      Спектакли      Три медведя

Три медведя

Новая версия сказки Л. Н. Толстого, про девочку случайно нашедшую в лесу медвежий дом. В этом спектакле девочку зовут Варвара. Смелая героиня подружится с медведями, а новые герои сказки помогут ей и ее друзьям подготовиться к встрече зимы.

Мюзикл «Три медведя» - часть трилогии для самых маленьких. В репертуаре театра уже идут с неизменным успехом у дошколят опера «Теремок» и музыкальная сказка «Колобок». Три спектакля – разнообразные по жанру, музыке и сценографии – знакомят юных москвичей с миром Музыкального театра и станут яркой и позитивной отправной точкой в мире искусства.

Автор либретто Геннадий Чихачёв.
Композитор Владимир Качесов. 21.10.2017 6:06:05 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут. В двух действиях.
Премьера - 16 апреля 2016 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

21.10.2016 lu_bushkina понравилось
Были с дочкой 4,5 г. на мюзикле "Три медведя". Мы раньше не были на спектаклях в "Чихачёвке", поэтому для меня было неожиданностью увидеть детский мюзикл... далее
16.04.2016 ladylike понравилось
Посетили сегодня с дочками 3.10 и 5 лет мюзикл "Три медведя". Остались в восторге и я, и дети. Начну по порядку. Сегодня была премьера-поэтому зал был полон.... далее
10.04.2017 Irishka-D понравилось  избранный!
Вот и мы выбрались наконец-то на этот замечательный спектакль. Смотрели мы его на сцене театра Ромен. В этом театре большой зал с очень небольшим подъемом.... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три медведя

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил