Главная      Спектакли      Как стать художником

Как стать художником

Зрители побывают в мастерских великих художников и попытаются узнать, как рисовать «правильно» и, вообще, возможно ли это? В игровой форме узнают, чем современное искусство отличается от классического и чем они похожи.
Маленькие зрители попытаются разгадать секрет улыбки Моны Лизы, стать подражателями стиля Джузеппе Арчимбольдо, а также почувствовать себя Марселем Дюшаном или Энди Уорхолом. 23.11.2017 19:56:28 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Январь 2018

Февраль 2018

12.04.2016 София Матвеева понравилось  избранный! фото
Хочу рассказать о том, как мы побывали в театре «Домик Фанни Белл» на фестивале «Карабас». Из многообразия спектаклей выбрали постановку театра «СНАРК» -... далее
16.08.2017 Eleo понравилось  избранный! фото
Не совсем спектакль и не лекция. Необычное театральное действо, знакомящее ребят с искусством различных эпох. Как бы нарисовали ромашку Леонардо да Винчи,... далее
26.12.2016 ТатьянаMarm  избранный!
Побывали на представлении Новогодний портрет. Задумки режисёра (и он сам), игра актёров (двоих), сюжет, все свето-решения - очень понравились. Но общее... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Как стать художником

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Театр современной пьесы "Практика"
lissitsa1  Из огромной программы акции "Ночь в театре" я выбрала единственное мероприятие. Ехали в любимую "Практику", ожидая...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

Спектакль-притча о маленьких и больших, о людских слабостях и переживаниях, Агата возвращается домой, в театре современной пьесы "Практика"
История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей
"Рождество" от театра Теней - теневой спектакль с народными песнями, колядками, загадками и живой музыкой