Главная      Мастер-классы, лекции      Абонемент 312 "Изопрактикум "Что и как". Учимся рисовать в музее"

Абонемент 312 "Изопрактикум "Что и как". Учимся рисовать в музее"

Годовая программа для тех детей, кому интересно узнать, ЧТО такое "колорит", "фактура", "композиция" и КАК нарисовать на плоскости объемные предметы.

Работа разными материалами, обращение к подлинникам, наброски в экспозиции - это и многое другое на занятиях в Творческой мастерской. 20.01.2018 7:47:16 OSD.RU
Время проведения:
Часть I - с 3 октября по 19 декабря 2017 года,
часть II - c 6 февраля по 24 апреля 2018 года.
Начало в 16:00.
Продолжительность: 2 часа.

Стоимость абонемента:
члены многодетных семей, дети-инвалиды - 4800 руб.,
школьники - 6000 руб.
Продажа абонементов в кассах музея и онлайн.
Февраль 2018

Март 2018

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Абонемент 312 "Изопрактикум "Что и как". Учимся рисовать в музее"

Третьяковская галерея на Крымском Валу
pauchok  У меня радость, у меня гости :). Очень хотелось сходить с ними на выставку к 150-летию со дня рождения Серова в ЦДХА....
Третьяковская галерея на Крымском Валу
Yul76  Выставка «Наталия Гончарова. Между востоком и западом». Ходили всей семьей, с дочерями 4 и 9 лет, в рамках занятий...
Третьяковская галерея на Крымском Валу
АПиК  «Михаил Нестеров. В поисках своей России» - потрясающая масштабная выставка, дающая представление обо всех этапах...