Главная      Мюзиклы, шоу      Баллада о маленьком сердце

Баллада о маленьком сердце

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Баллада о маленьком сердце - это мюзикл о детских снах и сокровенных мечтах. Это красивая и трогательная, величественная и... немного печальная история о судьбах детей, которые растут в детском доме. Это взгляд на мир глазами ещё маленьких, но уже таких сильных и бесстрашных героев, чьи сердца нежно и трепетно верят в великую силу настоящей любви.

В маленьком приморском городе встречаются судьбы героев этой истории. Крыши старинных домов, палубы кораблей, уютные комнаты детского дома становятся для них берегами надежд и ожидания. Там звучат колыбельные песни и гимны, а акварельные краски в руках добрых ангелов нежно одевают любимый город в сказочные наряды приходящих друг за другом времён года.

Так, день за днём, мучительно долго или неожиданно быстро, оставляя в памяти тающие воспоминания детства и уже немного путая сказку с реальностью, неумолимо бежит время. 22.11.2017 4:32:23 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 30 минут.
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

28.03.2016 СиМ  избранный!
Просто ужасный звук, который перечеркивает все плюсы! А испортить есть что – интересный сюжет, необычная тема, отличные декорации, хорошие текст и музыка,... далее
24.12.2015 Пчела Майя понравилось  избранный! фото
20 декабря, в день главной премьеры, мы с сыном смотрели мюзикл "Баллада о маленьком сердце". Эту историю, похожую на правду, со сцены концертного зала... далее
13.12.2015 glu6a4 понравилось  избранный! фото
5 декабря посетили мюзикл "Баллада о маленьком сердце". Это был первый показ, хотя день премьеры они заявляют в середине декабря. Впечатления разные. Я... далее

Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5