Главная      Спектакли      Чиполлино

Чиполлино

Спектакль по сказочной повести Джанни Родари.
История о веселом мальчике-луковке Чиполлино и его друзьях - Редисочке и графе Вишенке. О вредном синьоре Помидоре и капризном принце Лимоне. И о том, что дружба побеждает несправедливость. 22.09.2017 12:54:36 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут с антрактом.
Премьера - 5 декабря 2015 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

03.04.2016 Мама тройни понравилось  избранный!
Сегодня посмотрели "Чиполлино" в Московском театре кукол. Нам понравился и сам театр, и спектакль. Первое, на что обратили внимание - очень удобно добираться... далее
19.03.2017 Sunny1980  избранный!
Были на спектакле "Чиполлино" 19 марта 2017 года с дочкой почти 4-х лет, но она у меня отлично высиживает любые представления, поэтому я не переживала. Сразу... далее
28.12.2016 НаташаЧе понравилось  избранный!
Замечательно сходили на спектакль с детьми 7 и 5,5 лет. За полчаса до начала вокруг ёлки новогодние развлекалки - клоуны, снегурочка, карабас барабас, дед... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Чиполлино

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Множество тайн и загадок предстоит разгадать зрителям во время спектакля Крабат – ученик колдуна в Московском театре кукол

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее