Главная      Сокровища третьей планеты

Сокровища третьей планеты

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Праздничный спектакль с участием артистов «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Спектакль проходит в Большом Звездном зале. С помощью видеопроекции на самый большой в Европе купол представление на сцене превращается в необычайное космическое путешествие.

Действие начинается в Обсерватории, где живут и работают Звездочет и его Ученик. В преддверие нового года к ним приезжает юная гостья - Внучка Звездочета.

Пока Звездочет занят математическими вычислениями, дети решают поиграть и случайно ломают аппарат, который отвечает за движение Земли. Земля останавливается, и если аппарат не починить, наряду с другими катаклизмами, не наступит Новый год!

Для починки аппарата необходимы специальные компоненты, которые Звездочет решает искать в космосе.

Обсерватория превращается в космический корабль, и «звездный» экипаж в составе главных героев и зрителей отправляется в путешествие по планетам Солнечной Системы...

Новый год не наступит, если не помочь героям спектакля. 22.08.2017 12:26:33 OSD.RU
Время проведения: с 17 по 30 декабря 2016 года (кроме вторников).
Начало в 11:00 и 12:30.
Продолжительность: 50 минут.
Стоимость билета: 1800 рублей.
Подарок включен в стоимость и выдается только детям, пришедшим на представление.
Скидка группам от 15 человек – 20%.
Купить билет можно онлайн и в кассах Планетария.
21.12.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
Пятилетняя дочка очень хотела сходить в Планетарий. Так как обычные программы в Большом звездном зале рассчитаны на возраст 6+, то посещение Новогоднего... далее
21.12.2016 Анчутка  избранный! фото
На днях посмотрели с детьми (10 лет и 3,11) спектакль"Сокровища третьей планеты". Содержание уже рассказали в предыдущих отзывах, поэтому не буду заострять на... далее
17.12.2016 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Ранним будним утром мы с Кирой побывали на необычном Новогоднем представлении в Московском Планетарии. Волшебный спектакль "Сокровища третьей планеты" проходит... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сокровища третьей планеты

Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...

Мама Natalia 15 фотографий
SVS 40 фотографий

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Выставка «С ружьем и лирой» (Государственный музей А.С. Пушкина), 23.08, 24.08, 26.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий