Главная      Сокровища третьей планеты

Сокровища третьей планеты

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Праздничный спектакль с участием артистов «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Спектакль проходит в Большом Звездном зале. С помощью видеопроекции на самый большой в Европе купол представление на сцене превращается в необычайное космическое путешествие.

Действие начинается в Обсерватории, где живут и работают Звездочет и его Ученик. В преддверие нового года к ним приезжает юная гостья - Внучка Звездочета.

Пока Звездочет занят математическими вычислениями, дети решают поиграть и случайно ломают аппарат, который отвечает за движение Земли. Земля останавливается, и если аппарат не починить, наряду с другими катаклизмами, не наступит Новый год!

Для починки аппарата необходимы специальные компоненты, которые Звездочет решает искать в космосе.

Обсерватория превращается в космический корабль, и «звездный» экипаж в составе главных героев и зрителей отправляется в путешествие по планетам Солнечной Системы...

Новый год не наступит, если не помочь героям спектакля. 23.05.2017 23:46:35 OSD.RU
Время проведения: с 17 по 30 декабря 2016 года (кроме вторников).
Начало в 11:00 и 12:30.
Продолжительность: 50 минут.
Стоимость билета: 1800 рублей.
Подарок включен в стоимость и выдается только детям, пришедшим на представление.
Скидка группам от 15 человек – 20%.
Купить билет можно онлайн и в кассах Планетария.
21.12.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
Пятилетняя дочка очень хотела сходить в Планетарий. Так как обычные программы в Большом звездном зале рассчитаны на возраст 6+, то посещение Новогоднего... далее
21.12.2016 Анчутка  избранный! фото
На днях посмотрели с детьми (10 лет и 3,11) спектакль"Сокровища третьей планеты". Содержание уже рассказали в предыдущих отзывах, поэтому не буду заострять на... далее
17.12.2016 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Ранним будним утром мы с Кирой побывали на необычном Новогоднем представлении в Московском Планетарии. Волшебный спектакль "Сокровища третьей планеты" проходит... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сокровища третьей планеты

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...

Мама Natalia 15 фотографий
SVS 40 фотографий

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии