Главная      Новогодние программы, экскурсии      Новогодняя программа в Планетарии

Новогодняя программа в Планетарии

Новогодняя программа в Планетарии в этом году называется "Сказки неба". Праздничный спектакль с участием артистов «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Спектакль проходит в Большом Звездном зале. Игра артистов на сцене виртуозно соединяется с полнокупольной видеопроекцией – часть сказочного действия происходит прямо над головами зрителей, увлекая их в новогоднюю историю.

Где самый белый снег и самые яркие звезды? Правильно, за Полярным кругом у самого северного полюса Земли. Гости планетария переносятся на крайний Север. Здесь, в яранге живет настоящий шаман. Постукивая в свой бубен, он рассказывает внучке сказочные истории о созвездиях северного неба. То ли бубен шамана имеет волшебную силу, а, может, в канун новогодней ночи начинают случаться чудеса… Сказка становится былью, и с небесных высот спускаются вниз ожившие созвездия. 20.10.2017 11:51:38 OSD.RU
Время проведения: с 18 по 30 декабря 2017 года (кроме вторников).
Начало в 11:00 и 12:30.
Продолжительность: 50 минут.
Стоимость билета: 2000 рублей.
Сладкий подарок приобретается отдельно: 500 руб. (подарок состоит из конфет фабрик «Объединенные кондитеры», «Славянка», «Невский кондитер»). Упаковка подарка оформлена в виде книги со сказками народов Севера.
Скидка группам от 15 человек – 20%.
Купить билет можно онлайн и в кассах Планетария.
Варианты названий:
Сказки неба
Декабрь 2017

Январь 2018

21.12.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
Пятилетняя дочка очень хотела сходить в Планетарий. Так как обычные программы в Большом звездном зале рассчитаны на возраст 6+, то посещение Новогоднего... далее
21.12.2016 Анчутка  избранный! фото
На днях посмотрели с детьми (10 лет и 3,11) спектакль"Сокровища третьей планеты". Содержание уже рассказали в предыдущих отзывах, поэтому не буду заострять на... далее
17.12.2016 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Ранним будним утром мы с Кирой побывали на необычном Новогоднем представлении в Московском Планетарии. Волшебный спектакль "Сокровища третьей планеты" проходит... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Новогодняя программа в Планетарии

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...

Мама Natalia 15 фотографий
SVS 40 фотографий