Главная      Новогодние программы, экскурсии      Новогодняя программа в Планетарии

Новогодняя программа в Планетарии

Новогодняя программа в Планетарии в этом году называется "Сказки неба". Праздничный спектакль с участием артистов «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Спектакль проходит в Большом Звездном зале. Игра артистов на сцене виртуозно соединяется с полнокупольной видеопроекцией – часть сказочного действия происходит прямо над головами зрителей, увлекая их в новогоднюю историю.

Где самый белый снег и самые яркие звезды? Правильно, за Полярным кругом у самого северного полюса Земли. Гости планетария переносятся на крайний Север. Здесь, в яранге живет настоящий шаман. Постукивая в свой бубен, он рассказывает внучке сказочные истории о созвездиях северного неба. То ли бубен шамана имеет волшебную силу, а, может, в канун новогодней ночи начинают случаться чудеса… Сказка становится былью, и с небесных высот спускаются вниз ожившие созвездия. 16.12.2017 10:19:56 OSD.RU
Время проведения: с 18 по 30 декабря 2017 года (кроме вторников).
Начало в 11:00 и 12:30.
Продолжительность: 50 минут.
Стоимость билета: 2000 рублей.
Сладкий подарок приобретается отдельно: 500 руб. (подарок состоит из конфет фабрик «Объединенные кондитеры», «Славянка», «Невский кондитер»). Упаковка подарка оформлена в виде книги со сказками народов Севера.
Скидка группам от 15 человек – 20%.
Купить билет можно онлайн и в кассах Планетария.
Варианты названий:
Сказки неба
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Декабрь 2017

Январь 2018

10.12.2017 Анчутка  избранный! фото
Наше первое новогоднее представление в этом сезоне: "Сказки неба" в Московском Планетарии. Как и в прошлом году это спектакль с участием артистов «Детского... далее
12.12.2017 Екатерина понравилось  избранный!
Ёлка, как я и ожидала, была необычной. На сцене выступали пять актеров из детского театра А-Я, а на небе сверкали созвездия. Спектакль получился очень... далее
11.12.2017 Анастасия2602 понравилось  избранный!
Начали с сыном 7 лет наш ёлочный марафон с новогоднего представления в Планетарии "Сказки неба". Длится час без антракта, мы были на пресс показе, а так будет... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Новогодняя программа в Планетарии

Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

Мама Natalia 15 фотографий
SVS 40 фотографий