Главная      Спектакли      Не Ёжик

Не Ёжик

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Маленький неуверенный в себе Ежик больно реагирует на замечание Зайца, который упрекает его в том, что он – колючий и не хочет с ним больше играть. Ежик не знает, что делать, ведь он так хочет дружить и с Белкой, и с Зайцем. Да и мама Ежиха не очень понимает его беду. И вот оказывается, что в лесу есть Волшебный Пень, который может исполнять все желания. Главное, знать, чего хочешь…

Лаконичная и трогательная история о том, как ребенок познает себя и постепенно приходит к пониманию главных маминых слов: «Оставайся самим собой». 21.02.2018 10:24:11 OSD.RU
Премьера спектакля – 25 декабря 2015 года.
Продолжительность: 40 минут.
Спектакль идет без антракта.
12.05.2016 a-ha понравилось  избранный!
Прекрасный спектакль для маленьких зрителей. Если вы только начинаете театральную деятельность, то этот театр и этот спектакль вам подойдет. Театр маленький и... далее
26.02.2017 asa1976 понравилось  избранный! фото
Очень лёгкий, озорной и абсолютно не кукольный спектакль. Играют актёры. Дурачатся, шутят, безобразничают, то есть ведут себя совсем как дети. Поэтому... далее
22.05.2016 Insomnia  избранный!
Не Ёжик - спектакль несомненно заслуживающий внимания родителей, которым пришлось столкнуться с проблемами неприятия детей коллективом, детской жестокости по... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Не Ёжик

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка