Главная      Спектакли      Любопытный слоненок

Любопытный слоненок

Спектакль поставлен по мотивам сказки Р. Киплинга. Ребята перенесутся в те далекие времена, когда слон ещё не имел хобота. У него был только черноватый толстый нос, величиною с сапог, который качался из стороны в сторону, и поднимать им слон ничего не мог. Но появился на свете один слон, молоденький слон, слоненок, который отличался неугомонным любопытством и поминутно задавал какие-нибудь вопросы… 17.12.2017 13:09:26 OSD.RU
Премьера - 25 декабря 2015 года.
Продолжительность: 1 час.
Январь 2018

Февраль 2018

27.11.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
Дочка попросила обязательно написать отзыв, что ей спектакль понравился. "Понравилось все!" Пишу. В субботу во второй раз были с 5летней дочерью в театре... далее
09.02.2016 SVS понравилось  избранный!
Мне понравился театр "А-Я". Очень уютная, почти домашняя атмосфера, зал, в котором всё как на ладони, актёры настолько близко к зрителям, что схалтурить тут не... далее
20.05.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
Посмотрели мы 1 мая «Любопытный слоненок» с сыном 3 лет и дочерью 6 лет. На этот раз я не повторила ошибки и взяла обоих детей, хотя старшая сначала... далее

Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Любопытный слоненок

Детский театр "А-Я"
Delilah_by  18 ноября побывали с 4-летней дочкой на спектакле "Красная Шапочка" по сказке Ш.Перро. Выбор пал на этот спектакль,...
Детский театр "А-Я"
Елизавета  Прекрасный детский театр, которому в этом году исполняется 25 лет! Первый раз пошли с сыном 4 лет на спектакль...
Детский театр "А-Я"
bukoffka  Почти год назад мы с сыном девяти лет смотрели спектакль «Скрипка и немного солнца». Спектакль поставлен по мотивам...

Музыкальный спектакль в одно действие с участием актеров и кукол - Красная шапочка в театре "А-Я"
В спектакле Скрипка и немного солнца театра "А-Я" танцуют, поют и играют на скрипке у которой целых восемь струн и переносят зрителей в Норвегию