Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Мюзиклы, шоу      Алиса в стране чудес 3D

Алиса в стране чудес 3D

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Объект: также: Центральный Дом Кино
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Cемейный приключенческий 3D-мюзикл от Продюсерского Центра «Триумф» - неожиданное прочтение вечной темы Льюиса Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды» эстрады, попадающей в волшебный, закулисный мир шоу-бизнеса. На тернистом пути к успеху ей предстоит познать все шипы и розы славы и встретиться с удивительными персонажами. И порой зрителю придется угадать – кто же это? То ли знакомый Кролик Кэролла, то ли знаменитый персонаж с обложки глянцевого журнала, то ли гусеница в образе Кармен, то ли Кармен в образе…

В мюзикле «Алиса в стране чудес» чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо. Все это - благодаря уникальным 3D-технологиям, суперэффектам, стереоээффектам и… волшебным очкам - впервые применяемым в отечественных мюзиклах поляризационным очкам, не позволяющим даже детским глазам утомиться все 80 минут спектакля. 20.04.2018 9:49:13 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта).
28.03.2016 Эндрю понравилось  избранный!
Очень понравилось, свежо, ярко, музыкально, необычно! С дочкой 8 лет 27 марта впервые были в мюзик—холле. Пришли мы за 15 минут, фойе маленькое, тесное,... далее
27.03.2016 Tanya__b понравилось фото
Были 27 марта с дочерью 6,5 лет и сыном 3,5 лет на 3D-мюзикле продюсерского центра «Триумф» «Алиса в стране чудес». Всем очень понравилось. Так как это 3D... далее
28.03.2016 activia понравилось
Московский мюзик-холл находится недалеко от станции метро "Комсомольская". После выхода из метро направляетесь к железнодорожному мосту, пройти под ним,... далее

Рубрика: Кинотеатры
Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Алиса в стране чудес 3D

Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.