Главная      Мюзиклы, шоу      Алиса в стране чудес 3D

Алиса в стране чудес 3D

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Cемейный приключенческий 3D-мюзикл от Продюсерского Центра «Триумф» - неожиданное прочтение вечной темы Льюиса Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды» эстрады, попадающей в волшебный, закулисный мир шоу-бизнеса. На тернистом пути к успеху ей предстоит познать все шипы и розы славы и встретиться с удивительными персонажами. И порой зрителю придется угадать – кто же это? То ли знакомый Кролик Кэролла, то ли знаменитый персонаж с обложки глянцевого журнала, то ли гусеница в образе Кармен, то ли Кармен в образе…

В мюзикле «Алиса в стране чудес» чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо. Все это - благодаря уникальным 3D-технологиям, суперэффектам, стереоээффектам и… волшебным очкам - впервые применяемым в отечественных мюзиклах поляризационным очкам, не позволяющим даже детским глазам утомиться все 80 минут спектакля. 23.02.2017 3:26:33 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта).
Апрель 2017

Май 2017

28.03.2016 Эндрю понравилось  избранный!
Очень понравилось, свежо, ярко, музыкально, необычно! С дочкой 8 лет 27 марта впервые были в мюзик—холле. Пришли мы за 15 минут, фойе маленькое, тесное,... далее
27.03.2016 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Были 27 марта с дочерью 6,5 лет и сыном 3,5 лет на 3D-мюзикле продюсерского центра «Триумф» «Алиса в стране чудес». Всем очень понравилось. Так как это 3D... далее
28.03.2016 activia понравилось
Московский мюзик-холл находится недалеко от станции метро "Комсомольская". После выхода из метро направляетесь к железнодорожному мосту, пройти под ним,... далее

Рубрика: Кинотеатры
Москва, ул. Васильевская, д. 13

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Алиса в стране чудес 3D

Культурный центр ЗИЛ
Nurochka  В понедельник ходили с сыном 13 лет почти на лекцию "Как строят метро" архитектурного цикла. Идет он по понедельникам....
Культурный центр ЗИЛ
вера  С внучкой почти 4-х лет посмотрели спектакль народного театра Культурного центра Южный (бывший ДК ЗИЛ) "Снежная...
Центральный Дом Кино
Ириска1  Были сегодня (3 января) на елке в Доме кино (Белый зал). Смотрели представление "Морозко". Приехали за полчаса. На...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!