Главная      Спектакли      Почему бы нет?!

Почему бы нет?!

Трогательная история взрослого человека, который вспоминает свою юность.
В спектакле использованы известные песни и кадры из советских детских и взрослых кинофильмов “Приключения Буратино”, “Дети капитана Гранта”, “Чародеи”, “Приключения Электроника” и других, мелодии Максима Дунаевского, Евгения Крылатова, Алексея Рыбникова, Владимира Шаинского.

Красная Шапочка, Буратино, Д’Артаньян, Электроник и Сыроежкин, а также герои фильмов «Дети капитана Гранта», «Чародеи», «По секрету всему свету» перенесут зрителей в волшебный и такой знакомый мир прекрасного кино 70х-80х годов XX века. Старшее поколение вспомнит свою юность, а дети смогут познакомиться с замечательными героями золотого века кинематографа нашей страны. 24.04.2017 0:39:01 OSD.RU
Премьера - 13 мая 2016 года.
Продолжительность: 1 час 30 минут (с антрактом).
Апрель 2017

Май 2017

16.05.2016 maryshv понравилось  избранный!
Признаться, перед премьерой "Почему бы нет?!" я была заинтригована - как можно связать воедино кадры из фильмов, песни и сюжет спектакля? Оказалось, а почему... далее
14.05.2016 OlgaER  избранный!
Да, весьма трогательно. И комедией однозначно я бы не назвала. Рассчитано на поколение нынешних 40+, к коим и отношусь. Действительно, у нас было особое... далее
13.02.2017 Irina80 понравилось  избранный!
Побывав на спектакле «Почему бы и нет?» февральским пятничным вечером, получили массу удовольствия. Ходили втроем, дочка - 10 лет, моя мама – 55+, и я –... далее

Москва, ул. Прохладная, д. 28

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Почему бы нет?!

Московский областной театр юного зрителя
Takka  Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После...
Московский областной театр юного зрителя
Luntik_87  Побывали с подругой и двумя детьми 4-х лет на выездном спектакле «Волшебное время». Детям очень-очень понравилось. Они...
Московский областной театр юного зрителя
Catherine II  В прошлые выходные к нам в город приезжал областной ТЮЗ Царицыно со спектаклем "Спасайся, кот!". Мы с сыном 7,5 лет,...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий