Главная      Спектакли      Питер Пэн

Питер Пэн

Спектакль по произведению Джеймса Барри "Питер Пэн", в котором заняты студенты IV курса Театрального училища имени Бориса Щукина.
Это волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди летают, где странное поведение персонажей – норма. Где герой истории мальчик Питер Пэн не хочет становиться взрослым, поэтому он убежал из дома и поселился среди фей в Кенсингтонском парке.

Питер Пэн появляется в доме Дарлингов среди ночи, с феей Чинь-Чин с захватывающими рассказами о сказочной стране, увлекая ими детей, и улетает с ними в неведомое прекрасное пространство, где все необычно – времена года меняются ежечасно, где полно русалок, крокодилов, краснокожих индейцев, пиратов.

Невообразимое стечение событий, поединков, фантастические истории ожидают Джона, Майка и Венди Дарлингов в компании потерявшихся мальчиков. От смертельной опасности их спасает Питер Пэн, победивший Капитана Крюка. Дети возвращаются в отеческий дом, где их ждут счастливые родители, они вырастают, и только Питер Пэн остается мальчишкой, который с трудом узнает повзрослевших друзей.

Художественный руководитель курса - Александр Коручеков. 23.02.2017 5:45:35 OSD.RU
Премьера спектакля: 26 декабря 2015 года.
Спектакль проходит на Новой сцене Театра Вахтангова.
Продолжительность: 2 часа.
Февраль 2017

Март 2017

25.04.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Полностью детский спектакль по духу, по наполнению, поставленный искусно, рассказанный большими детьми маленьким детям. Именно так! Декорации - это ожившие... далее
18.04.2016 maximama  избранный!
Вчера побывали с сыном 6 лет на 16-часовом представлении "Питер Пэн" в театре Вахтангова. Сразу скажу, что по Питеру Пэну мы критики очень и очень строгие,... далее
12.03.2016 Catherine II понравилось  избранный!
"Питер Пэн" одна из самых любимых книг моего детства: перечитывала бесчисленное множество раз. Сыну эта сказочная повесть тоже очень нравится: с удовольствием... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Питер Пэн

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!