Главная      Спектакли      Питер Пэн

Питер Пэн

Спектакль по произведению Джеймса Барри "Питер Пэн", в котором заняты студенты IV курса Театрального училища имени Бориса Щукина.
Это волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди летают, где странное поведение персонажей – норма. Где герой истории мальчик Питер Пэн не хочет становиться взрослым, поэтому он убежал из дома и поселился среди фей в Кенсингтонском парке.

Питер Пэн появляется в доме Дарлингов среди ночи, с феей Чинь-Чин с захватывающими рассказами о сказочной стране, увлекая ими детей, и улетает с ними в неведомое прекрасное пространство, где все необычно – времена года меняются ежечасно, где полно русалок, крокодилов, краснокожих индейцев, пиратов.

Невообразимое стечение событий, поединков, фантастические истории ожидают Джона, Майка и Венди Дарлингов в компании потерявшихся мальчиков. От смертельной опасности их спасает Питер Пэн, победивший Капитана Крюка. Дети возвращаются в отеческий дом, где их ждут счастливые родители, они вырастают, и только Питер Пэн остается мальчишкой, который с трудом узнает повзрослевших друзей.

Художественный руководитель курса - Александр Коручеков. 26.04.2017 12:46:56 OSD.RU
Премьера спектакля: 26 декабря 2015 года.
Спектакль проходит на Новой сцене Театра Вахтангова.
Продолжительность: 2 часа.
Апрель 2017

Май 2017

25.04.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Полностью детский спектакль по духу, по наполнению, поставленный искусно, рассказанный большими детьми маленьким детям. Именно так! Декорации - это ожившие... далее
18.04.2016 maximama  избранный!
Вчера побывали с сыном 6 лет на 16-часовом представлении "Питер Пэн" в театре Вахтангова. Сразу скажу, что по Питеру Пэну мы критики очень и очень строгие,... далее
12.03.2016 Catherine II понравилось  избранный!
"Питер Пэн" одна из самых любимых книг моего детства: перечитывала бесчисленное множество раз. Сыну эта сказочная повесть тоже очень нравится: с удовольствием... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Питер Пэн

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий