Главная      Спектакли      Питер Пэн

Питер Пэн

Спектакль по произведению Джеймса Барри "Питер Пэн", в котором заняты выпускники Театрального училища имени Бориса Щукина.

Волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди летают, где странное поведение персонажей – норма. Где герой истории мальчик Питер Пэн не хочет становиться взрослым, поэтому убегает из дома, живёт среди фей, улетает в волшебную страну, сражается с Капитаном Крюком, а затем возвращается в отеческий дом...

Музыку к спектаклю написал Пётр Налич, также в нем звучат произведения «The Beatles», «Queen», группы «АукцЫон». 22.11.2017 8:46:52 OSD.RU
Премьера спектакля: 26 декабря 2015 года.
Спектакль проходит на Новой сцене Театра Вахтангова.
Продолжительность: 2 часа.
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

02.05.2017 Зульфия понравилось  избранный!
В воскресенье 30 апреля были на спектакле "Питер Пэн" в Театре им. Евг. Вахтангова. Спектакль идет на Новой сцене, туда отдельный вход где кассы... далее
25.04.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Полностью детский спектакль по духу, по наполнению, поставленный искусно, рассказанный большими детьми маленьким детям. Именно так! Декорации - это ожившие... далее
18.04.2016 maximama  избранный!
Вчера побывали с сыном 6 лет на 16-часовом представлении "Питер Пэн" в театре Вахтангова. Сразу скажу, что по Питеру Пэну мы критики очень и очень строгие,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Питер Пэн

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...