Главная      Спектакли      Все праздники в один день

Все праздники в один день

«Все праздники в один день» - это десять песен о любимых праздниках — как известных, так и необычных (например, День без интернета — отличный праздник!). Песни познакомят детей с разными стилями рок-музыки, которая так нравится их родителям. Маленьким зрителям можно вести себя на спектакле как на настоящем рок-концерте: хлопать и кричать, подпевать и танцевать. 21.11.2017 16:54:57 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

16.03.2016 Ласточкина... понравилось  избранный!
Я увидела промо-ролик спектакля "Все праздники в один день" и очень захотела сходить с Олегом (8 лет). Во-первых место проведения мероприятия - Клуб... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Все праздники в один день

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...