Главная      Спектакли      Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург

Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург

Кукольный спектакль творческого объединения Таратумб по узбекской народной сказке о мире волшебных существ, где во имя добра и спасения принцессы герою приходится пройти немало испытаний. На своем пути он встречает Дракона, Дивов, Джинов, магических предсказателей и сказочную птицу Симург.

В этой истории много волшебства, смелых подвигов и юмора. Спектакль сопровождается народной узбекской музыкой в исполнении Бобира Касимовича Касимова. Зрители услышат, как звучат старинные узбекские инструменты: сладкозвучный рубаб, настороженная дойра и лирический дотур.

Режиссер: Ольга Шайдуллина. 22.01.2018 1:27:55 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
Февраль 2018

Март 2018

Февраль 2018

Март 2018

12.10.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
Посмотрели сказку о богатыре Кахрамоне в рамках фестиваля «Новоселье в театре Теней». Отличный спектакль, очень понравилась и мне и детям (сын 4-х и дочь 7-ми... далее
25.12.2016 polly2011 понравилось
На сказку о царе Кахрамоне ездили с дочкой 5 лет. Она обожает кукольные спектакли. А такой необычный формат пропустить мы не могли. Театр 31 находится на... далее
12.12.2015 ЕленаЗ
Посетили с дочкой творческий центр Среда в конце ноября, но я все тянула с отзывом, потому что боялась, что весь отзыв будет состоять из восторженных "вау",... далее

Москва, Цветной бульвар, 28

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург

Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...

Легенда о драконах под музыку 12-14 века с соединением кукольного, теневого и игрового театров в Булгаковском Доме
Муха-Цокотуха в театре Практика - звуки балалайки, забавные игры с маленькими зрителями и праздничное чаепитие

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий