Главная      Спектакли      Охота на лис

Охота на лис

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 6 лет
Спектакль театрального проекта «Игровые чтения».
Ой! Ой! Лиса повадилась воровать кур в деревушке где живут наши герои! Сосед Петсона решил расправиться с ней. Но Петсон и Финдус придумали удивительный и очень смешной способ решения это проблемы… 17.12.2017 7:12:40 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут (40-45 минут спектакль, 20-30 минут мастер-класс).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
30.05.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Был повод нагрянуть в Музей Москвы - посетить замечательные спектакли от Творческого центра Среда в Детском центре музея, подьезд 3. В этот раз мы с Кириллом... далее
04.05.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
Посетили с сыном (4 года) спектакль «История о том как Финдус потерялся». Впервые наше мнение с ребенком о представлении разошлись. Мне спектакль показался... далее
29.03.2017 Ксения-М понравилось  избранный! фото
В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру спектакля «Петсон и Финдус: охота на... далее

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Охота на лис

Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...