Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Археологический практикум

Археологический практикум

Интерактивные занятия по практической археологии для детской (от 5 лет) и взрослой аудитории, которые проводятся в специально оборудованной зоне.

Здесь посетители смогут почувствовать себя в "шкуре" археолога; принять участие в импровизированных раскопках; примерить копии древнерусских женских украшений; распределить подлинные археологические находки по векам. 17.12.2017 7:22:02 OSD.RU
В течение учебного года программа проводится по субботам в 14:00 и 15:30.
Предварительная запись не требуется.
Продолжительность: 50 мин.
Стоимость билета: 450 рублей.
Январь 2018

Февраль 2018

08.10.2016 Анастасия понравилось
Сегодня были на археологическом практикуме, с двумя детьми 7 и 5 лет. Очень понравилось, было интересно! Дети сами откопали черепки и кости, ведущая... далее

Москва, Манежная площадь, д. 1а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Археологический практикум

Музей археологии Москвы
UtroN  В прошедшую субботу в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» незапланированно посетили с дочерью-второклассницей...
Музей археологии Москвы
maryshv  В позапрошлое воскресенье у старшего сына (14 лет) внезапно освободился день, и он решил посвятить его походу в музей....
Музей археологии Москвы
JuliaZt  Очень-очень маленький музей, в который мы заглянули просто прогуливаясь мимо. Билеты стоят 300 р. взрослый и по 150...

Музейные программы в Музее археологии Москвы - это путешествия в прошлое нашего города
Играем в прошлое - еженедельная интерактивная программа-путешествие во времени в Музее археологии Москвы
Экскурсии в музее археологии Москвы - это возможность прикоснуться к истории и познакомиться с археологическими находками