Главная      Спектакли      Маша и Медведь

Маша и Медведь

«Время – вперед!» - девиз новейшей версии популярной сказки «Маша и Медведь».

Действие перенесено в 1930 год и наполнено наивной радостью того времени. Это доброе, энергичное театральное представление о веселой девочке Маше и Медведе, нашедшем в лесу клад. 22.09.2017 12:55:46 OSD.RU
Спектакль проходит в Большом зале.
Продолжительность: 50 минут.
Варианты названий:
Машенька и Медведь
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

17.10.2015 Катушка  избранный!
Попали на этот спектакль совершенно случайно (если бы я прочитала аннотацию к нему здесь, на сайте, я бы, конечно, билеты брать не стала). Сотрудники театра... далее
14.04.2017 ЛюсьенКа
Сходили 2 апреля на спектакль Маша и Медведь Московского театра кукол вместе с 5-летним сыном. По правде, я давно так в театре не смеялась, а тем более на... далее
07.04.2017 MamaLuba
На выходных были с ребенком (дочке 11 лет) на этом спектакле. Пошли по совету подруги, которая уже ходила на него со своими детьми. Сходили и ни разу не... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маша и Медведь

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее