мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Выставки      Лего-город Megabricks

Лего-город Megabricks

Рубрика: Выставки

Выставка – музей моделей из кубиков Lego – Megabricks открылась в августе 2015 года. На сегодняшний день это самый большой в России и единственный в Москве музей Lego. Его площадь составляет 300 кв м.

Экспозиция состоит из двух частей. Это экспонаты, представленные в витринах, и самый большой в России интерактивный макет «Город» площадью 21 кв.м, который полностью выполнен из деталей Lego.

В «Городе» можно найти все, что есть в любом мегаполисе: магазины, рестораны, метро, парк аттракционов, аэропорт и, конечно же, воришек и полицейских.

Кроме того, посетители могут увидеть наборы из серий Star Wars, Super Heroes, Technic, Friends, Monster Fighters, Toy Story и т.д. Коллекция включает также такие эксклюзивные наборы, как Тадж-Махал, Эйфелева башня. Гордостью музея являются деревянные игрушки, с которых началась история компании Lego.

Для маленьких гостей имеются удобные столы для самостоятельной сборки моделей из кубиков Lego.

На базе музея Megabricks планируется проводить фестивали и выставки самодельных и серийных моделей, собранных из кубиков Lego. 23.03.2017 1:12:04 OSD.RU
Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3, ТЦ "Центр Электроники".
Вход у пав. Л-82, в 10 метрах от выхода из станции м. "Дубровка".
Телефон: +7 (966) 172-11-11.

Время работы: cреда - пятница - с 12:00 до 19:00,
выходные, праздники - с 10:30 до 19:30.

По понедельникам и вторникам по предварительной записи проводятся экскурсии.
Стоимость билета: взрослые - 500 руб., детский (до 14 лет) - 400 руб.
Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
Дети до 1,5 лет - бесплатно.
Для детей - инвалидов вход бесплатный (включая сопровождающего взрослого).
Варианты названий:
Музей Lego, музей Megabricks, Выставка моделей из кубиков Lego - Megabricks
Март 2017

Апрель 2017

08.03.2016 Ирина не понравилось
Пришли с сыном 4 года, как пришли так и ушли, зря что деньги потратили. До этого ходили в игровую комнату Легород с лего-городом на м. Технопарк в мегаполис.... далее
07.11.2015 Алена
Побывали мы на выставке lego. Честно говоря, для детей младше 10 лет это не очень интересно т.к. все спрятано под стекло (верхняя полка доступна только... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Лего-город Megabricks

Выставка "Музей плюшевых медведей"
Serpentuma  Неплохая малюсенькая выставка. Ходили с мальчиками 7 и 2-х лет. Старшему для расширения кругозора и младшему для...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!