Главная      Выставки      Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Рубрика: Выставки

Частный музей-выставка моделей из кубиков Lego – Megabricks открыт в 2015 году.

Экспозиция состоит из двух частей: экспонаты, представленные в витринах, и интерактивный макет «Город» площадью 21 кв.м, который полностью выполнен из деталей Lego.

В «Городе» можно найти все, что есть в любом мегаполисе: магазины, рестораны, метро, парк аттракционов, аэропорт и, конечно же, воришек и полицейских.

Кроме того, здесь есть наборы из серий Star Wars, Super Heroes, Technic, Friends, Monster Fighters, Toy Story и т.д. Коллекция включает также такие эксклюзивные наборы, как Тадж-Махал, Эйфелева башня. Гордостью музея являются деревянные игрушки, с которых началась история компании Lego.

Для маленьких гостей имеются удобные столы для самостоятельной сборки моделей из кубиков Lego.

На базе музея Megabricks планируется проводить фестивали и выставки самодельных и серийных моделей, собранных из кубиков Lego. 16.12.2017 16:08:23 OSD.RU
Время работы: cреда - пятница - с 12:00 до 19:00,
выходные, праздники - с 10:30 до 19:30.

По понедельникам и вторникам по предварительной записи проводятся экскурсии.

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3, ТЦ "Центр Электроники".
Вход у пав. Л-82, в 10 метрах от выхода из станции м. "Дубровка".
Телефон: +7 (966) 172-11-11.

Стоимость билета: взрослые - 500 руб., детский (до 14 лет) - 400 руб.
Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
Варианты названий:
Музей Lego, музей Megabricks
Декабрь 2017

Январь 2018

23.08.2017 ИринаГришина  избранный! фото
Посещение ЛЕГО-музея Мегабрикс стало заключительным этапом в череде выставочных пространств Лего. Самый первый раз мы увидели целый большой городок из Лего... далее
11.08.2017 stassta не понравилось
Входной билет стоит дорого. Навязывают заплатить за взрослый билет, ссылаясь на то, что за ребенком надо следить, а вдруг упадет. В итоге 500р+400р. Как только... далее
08.03.2016 Ирина не понравилось
Пришли с сыном 4 года, как пришли так и ушли, зря что деньги потратили. До этого ходили в игровую комнату Легород с лего-городом на м. Технопарк в мегаполис.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Выставка "Музей плюшевых медведей"
Serpentuma  Неплохая малюсенькая выставка. Ходили с мальчиками 7 и 2-х лет. Старшему для расширения кругозора и младшему для...