Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Выставки      Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Рубрика: Выставки

Частный музей-выставка моделей из кубиков Lego – Megabricks открыт в 2015 году.

Экспозиция состоит из двух частей: экспонаты, представленные в витринах, и интерактивный макет «Город» площадью 21 кв.м, который полностью выполнен из деталей Lego.

В «Городе» можно найти все, что есть в любом мегаполисе: магазины, рестораны, метро, парк аттракционов, аэропорт и, конечно же, воришек и полицейских.

Кроме того, здесь есть наборы из серий Star Wars, Super Heroes, Technic, Friends, Monster Fighters, Toy Story и т.д. Коллекция включает также такие эксклюзивные наборы, как Тадж-Махал, Эйфелева башня. Гордостью музея являются деревянные игрушки, с которых началась история компании Lego.

Для маленьких гостей имеются удобные столы для самостоятельной сборки моделей из кубиков Lego.

На базе музея Megabricks планируется проводить фестивали и выставки самодельных и серийных моделей, собранных из кубиков Lego. 20.04.2018 6:06:47 OSD.RU
Время работы: cреда - пятница - с 12:00 до 19:00,
выходные, праздники - с 10:30 до 19:30.

По понедельникам и вторникам по предварительной записи проводятся экскурсии.

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3, ТЦ "Центр Электроники".
Вход у пав. Л-82, в 10 метрах от выхода из станции м. "Дубровка".
Телефон: +7 (966) 172-11-11.

Стоимость билета: взрослые - 500 руб., детский (до 14 лет) - 400 руб.
Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
Варианты названий:
Музей Lego, музей Megabricks
Апрель 2018

Май 2018

23.08.2017 ИринаГришина  избранный! фото
Посещение ЛЕГО-музея Мегабрикс стало заключительным этапом в череде выставочных пространств Лего. Самый первый раз мы увидели целый большой городок из Лего... далее
26.02.2018 Екатерина
Честно говоря, выставка действительно не стоит своих денег... Пришли с двумя детьми, к сожалению, отзывы не прочитали. 1800 рублей сразу заплатили. Зал... далее
11.08.2017 stassta не понравилось
Входной билет стоит дорого. Навязывают заплатить за взрослый билет, ссылаясь на то, что за ребенком надо следить, а вдруг упадет. В итоге 500р+400р. Как только... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Выставка "Музей плюшевых медведей"
Serpentuma  Неплохая малюсенькая выставка. Ходили с мальчиками 7 и 2-х лет. Старшему для расширения кругозора и младшему для...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.