Главная      Спектакли      Русалочка

Русалочка

Спектакль в двух действиях «Русалочка», созданный по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Это полная драматизма романтическая сказка с интересным оформлением и куклами художника Розы Гиматдиновой. Создатели спектакля очень бережно отнеслись к тексту гениального сказочника, не отступили ни на шаг от сюжетной линии, бережно неся основную мысль автора, вложенную в уста героини: «Я бы отдала все свои сотни лет за один день человеческой жизни». 24.04.2017 0:42:10 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 25 минут.
Май 2017

Июнь 2017

06.11.2015 MIA понравилось  избранный! фото
Только что вернулась с премьерного показа "Русалочки" и решила написать отзыв сразу по горячим следам :). В этом театре я была впервые и очень жалею, что не... далее
20.03.2017 shketik понравилось  избранный!
"Русалочка" в "Жар-птице" - это невероятный, затрагивающий душу спектакль. Посетили театр с дочкой 6 лет впервые. Он очень удобно расположен, всего в 5... далее
28.10.2015 Алуся понравилось  избранный!
Были на спектакле "Русалочка" 24 сентября с детьми 2 года и 5 лет. Нам подарили билеты и, честно говоря, я шла туда только ради детей. "Русалочку" я уже много... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Русалочка

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Много музыки, много смешного и много мудрого во всем известной сказке Три поросенка
Красная Шапочка и Серый Волк в театре кукол "Жар-птица" - простая история с глубоким смыслом о том, что нельзя речей коварных слушать..
Холодное сердце - спектакль о том, стоит ли менять своё горячее сердце на богатство играют куклы разных систем
Путешествие по джунглям в кукольном спектакле Любопытный слоненок

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий