июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Русалочка

Русалочка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль в двух действиях «Русалочка», созданный по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Это полная драматизма романтическая сказка с интересным оформлением и куклами художника Розы Гиматдиновой. Создатели спектакля очень бережно отнеслись к тексту гениального сказочника, не отступили ни на шаг от сюжетной линии, бережно неся основную мысль автора, вложенную в уста героини: «Я бы отдала все свои сотни лет за один день человеческой жизни». 20.07.2017 19:34:59 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 25 минут.
06.11.2015 MIA понравилось  избранный! фото
Только что вернулась с премьерного показа "Русалочки" и решила написать отзыв сразу по горячим следам :). В этом театре я была впервые и очень жалею, что не... далее
17.11.2015 ainesk понравилось фото
Русалочка в театре Жар-птица - прекрасная постановка для тех, кто любит классические истории, рассказанные так, как в книжке, многодельные, красочные... далее
20.03.2017 shketik понравилось  избранный!
"Русалочка" в "Жар-птице" - это невероятный, затрагивающий душу спектакль. Посетили театр с дочкой 6 лет впервые. Он очень удобно расположен, всего в 5... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Русалочка

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых