Главная      Спектакли      Русалочка

Русалочка

Спектакль в двух действиях «Русалочка», созданный по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Это полная драматизма романтическая сказка с интересным оформлением и куклами художника Розы Гиматдиновой. Создатели спектакля очень бережно отнеслись к тексту гениального сказочника, не отступили ни на шаг от сюжетной линии, бережно неся основную мысль автора, вложенную в уста героини: «Я бы отдала все свои сотни лет за один день человеческой жизни». 19.02.2017 22:33:46 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 25 минут.
Февраль 2017

Март 2017

06.11.2015 MIA понравилось  избранный! фото
Только что вернулась с премьерного показа "Русалочки" и решила написать отзыв сразу по горячим следам :). В этом театре я была впервые и очень жалею, что не... далее
28.10.2015 Алуся понравилось  избранный!
Были на спектакле "Русалочка" 24 сентября с детьми 2 года и 5 лет. Нам подарили билеты и, честно говоря, я шла туда только ради детей. "Русалочку" я уже много... далее
07.12.2015 Юлия понравилось
Хотела бы написать отзыв о спектакле "Русалочка", который посетила с дочкой и племянницами - 5 декабря 2015 г. Возраст детей: 8, 10, 11, 13 лет. Ранее были... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Русалочка

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Много музыки, много смешного и много мудрого во всем известной сказке Три поросенка
Кукольный спектакль Поросенок Чок - веселая сказка для самых маленьких
Солнышко и снежные человечки - это история о неожиданной помощи замерзающим лесным обитателям
Холодное сердце - спектакль о том, стоит ли менять своё горячее сердце на богатство играют куклы разных систем

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...