Главная      Спектакли      Царевна-лягушка

Царевна-лягушка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Основой спектакля стал один из самых интересных и остроумных народных сюжетов о Царевне-лягушке и Иване-царевиче.

Много испытаний выпало на долю Ивана. Сначала он вынужден был жениться на зеленой болотной лягушке на смех всей родне, а потом отправиться в сложный и опасный путь, чтобы найти и спасти свою возлюбленную жену Василису Прекрасную. Смелость, доброта и смекалка помогают Ивану-царевичу преодолеть все препятствия и победить бессмертного Кащея.

В этом спектакле юные зрители смогут прикоснуться к удивительному, красочному и лирическому русскому народному творчеству, услышать хоровые песни в сопровождении подлинных народных инструментов, полюбоваться резными узорами на деревянных декорациях. 19.02.2018 22:58:10 OSD.RU
Премьера - 30 августа 2015 года.
Начало в 12:00 или 15:00.
Продолжительность спектакля: 1 час.

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Царевна-лягушка

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..