Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Миссия: Галактическая вахта

Миссия: Галактическая вахта

рекомендуемый возраст:  с 10 до 16 лет
Галактическая вахта - это серьезное испытание, перемещающее курсантов Космической Академии в непривычные условия станции на Марсе.

В миссии задействованы профессии: инженеры­ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, кибернетики, криминалисты, робототехники.

Эта Миссия ­- хорошее базовое профориентационное занятие для подростков, позволяющее в принципе понять, что такое работа, что такое коллектив, познакомиться с множеством профессий и освоить одну из них.

С выбором профессии на программе поможет справиться предварительное краткое тестирование.

Отвечая на вопросы, ребята сами обозначают свои зоны интересов и зоны ближайшего развития, что позволяет подобрать подходящее задание в игре.

За счет этого они получают от Миссии максимальное удовольствие и возможность «прощупать» интересующие направления профессиональной деятельности.

Идеально подходит для праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения. 28.04.2017 13:05:08 OSD.RU
Возраст участников: от 10 до 13 и от 14 до 16 лет.
Продолжительность: 2 ч.
Стоимость билета: 1800 рублей.
Посмотреть расписание и купить билеты можно здесь.
Индивидуальное бронирование: (495) 215-13-41, (919) 990-02-55, групповое - (495) 215-13-48, (919) 990-00-56.
Варианты названий:
Миссия на станции Марс, Галактическая вахта
Апрель 2017

Май 2017

01.02.2016 Marina понравилось
Вчера дочь поучаствовала в игре для детей 10-13 лет "Миссия: Галактическая вахта". Команда состояла из 19 человек, из которых четверо девочек :). Приехали... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Миссия: Галактическая вахта

Станция Марс
Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...
Станция Марс
LP  Впервые посетили с дочкой (10,5 лет) станцию Марс. Необыкновенное место! Дочка была в восторге. Мне тоже очень...
Станция Марс
Викторияжжж  Были с 7-милетней дочерью на Миссии "Жизнь на марсе". Приключению получилось отличное. Во-первых, "Марс-тефо" очень...

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий