Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Миссия: Галактическая вахта

Миссия: Галактическая вахта

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 10 до 13 лет
Галактическая вахта - это серьезное испытание, перемещающее курсантов Космической Академии в непривычные условия станции на Марсе.

В миссии задействованы профессии: инженеры­ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, кибернетики, криминалисты, робототехники.

Эта Миссия ­- хорошее базовое профориентационное занятие для подростков, позволяющее в принципе понять, что такое работа, что такое коллектив, познакомиться с множеством профессий и освоить одну из них.

С выбором профессии на программе поможет справиться предварительное краткое тестирование.

Отвечая на вопросы, ребята сами обозначают свои зоны интересов и зоны ближайшего развития, что позволяет подобрать подходящее задание в игре.

За счет этого они получают от Миссии максимальное удовольствие и возможность «прощупать» интересующие направления профессиональной деятельности.

Идеально подходит для праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения. 19.08.2017 2:55:42 OSD.RU
Продолжительность: 2 ч.
Стоимость билета: 1800 рублей.
Посмотреть расписание и купить билеты можно здесь.
Бронирование по телефону: (495) 215-13-41.
Варианты названий:
Миссия на станции Марс, Галактическая вахта
08.06.2017 Елена72 понравилось  избранный!
4 июня сын (11, 5 лет) участвовал в игре "Галактическая вахта" на Станции Марс, которая с ВДНХ переехала на территорию Московского Планетария. Вход на... далее
04.06.2017 мамаАртёма понравилось  избранный!
Сегодня сын (12 лет) принял участие в миссии "Галактическая вахта". На станцию мы приехали за 20 минут до начала программы. Разделись в гардеробе и... далее
01.02.2016 Marina понравилось
Вчера дочь поучаствовала в игре для детей 10-13 лет "Миссия: Галактическая вахта". Команда состояла из 19 человек, из которых четверо девочек :). Приехали... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Станция Марс
Nate  Персонал очень внимательный и любезный. Ребят разделили на две команды, провели инструктаж и дальше они ушли на два...
Станция Марс
OlgaTi  Побывали на часовой программе-погружении "Экспедиция в будущее" 05.07.2017. В нашей команде оказались мальчик и девочка...
Станция Марс
Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии