Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Миссия: Галактическая вахта

Миссия: Галактическая вахта

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 10 до 13 лет
Галактическая вахта - это серьезное испытание, перемещающее курсантов Космической Академии в непривычные условия станции на Марсе.

В миссии задействованы профессии: инженеры­ремонтники, геофизики, аналитики исследовательского блока, сотрудники лаборатории, командный состав, врачи станции, кибернетики, криминалисты, робототехники.

Эта Миссия ­- хорошее базовое профориентационное занятие для подростков, позволяющее в принципе понять, что такое работа, что такое коллектив, познакомиться с множеством профессий и освоить одну из них.

С выбором профессии на программе поможет справиться предварительное краткое тестирование.

Отвечая на вопросы, ребята сами обозначают свои зоны интересов и зоны ближайшего развития, что позволяет подобрать подходящее задание в игре.

За счет этого они получают от Миссии максимальное удовольствие и возможность «прощупать» интересующие направления профессиональной деятельности.

Идеально подходит для праздников: выпускных, объединяющего праздника в начале учебного года, дней рождения. 28.06.2017 17:07:39 OSD.RU
Продолжительность: 2 ч.
Стоимость билета: 1800 рублей.
Посмотреть расписание и купить билеты можно здесь.
Индивидуальное бронирование: (495) 215-13-41, (919) 990-02-55, групповое - (495) 215-13-48, (919) 990-00-56.
Варианты названий:
Миссия на станции Марс, Галактическая вахта
08.06.2017 Елена72 понравилось  избранный!
4 июня сын (11, 5 лет) участвовал в игре "Галактическая вахта" на Станции Марс, которая с ВДНХ переехала на территорию Московского Планетария. Вход на... далее
04.06.2017 мамаАртёма понравилось  избранный!
Сегодня сын (12 лет) принял участие в миссии "Галактическая вахта". На станцию мы приехали за 20 минут до начала программы. Разделись в гардеробе и... далее
01.02.2016 Marina понравилось
Вчера дочь поучаствовала в игре для детей 10-13 лет "Миссия: Галактическая вахта". Команда состояла из 19 человек, из которых четверо девочек :). Приехали... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Миссия: Галактическая вахта

Станция Марс
Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...
Станция Марс
LP  Впервые посетили с дочкой (10,5 лет) станцию Марс. Необыкновенное место! Дочка была в восторге. Мне тоже очень...
Станция Марс
Викторияжжж  Были с 7-милетней дочерью на Миссии "Жизнь на марсе". Приключению получилось отличное. Во-первых, "Марс-тефо" очень...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий