Главная      Спектакли      Снежная королева

Снежная королева

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Сказка Андерсена в семи сценках в одном действии.
Снежная королева - сказка о любви, преданности и отваге. Что делать, если Снежная Королева похитила твоего названного братца? "Искать", – решила Герда и отправилась в трудный путь на север…

Весной 2006 года спектакль был представлен на международном фестивале театров кукол «Anima». 19.02.2018 5:03:22 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Фото1 Фото2
23.01.2018 vol_na понравилось  избранный!
Дочка очень любит сказку про Снежную королеву. Поэтому, мы в этом году купили билеты на все доступные нам спектакли этой тематики :-). В декабре мы ходили... далее
Была с дочкой 6 лет на спектакле "Снежная Королева". Спектакль понравился, действительно тихий, домашний. Младше 6 лет смотреть не советую, берите билеты на... далее
25.11.2009 Зануда
Спектакль довольно интересный. Чувствуется Андерсен, достаточно близко к тексту, но, что очень радует, не является дословным пересказом. Продолжительность 50... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снежная королева

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии