Главная      Спектакли      Сказки ученого кота

Сказки ученого кота

Капустник по произведениям А.С.Пушкина, в основе лежит "Сказка о Попе и работнике его Балде".

Динамичный, задорный спектакль с народными песнями, остроумными шутками и зажигательными танцами. Четверка ведущих — Кот Ученый, Кащей, Баба Яга и Леший, рассказывая историю Попа и его работника Балды, фокусничает, дурачит героев и понемножку — зрителей.
21.01.2018 10:02:20 OSD.RU
Продолжительность: 1 час с антрактом.

Февраль 2018

Март 2018

20.09.2016 SVS  избранный! фото
Об этом спектакле трудно написать однозначно хороший, или однозначно плохой отзыв. Слишком разный он, слишком гротескный, что-ли... Да и "послевкусие" от него... далее
30.04.2016 nikono понравилось  избранный!
Сходили с 9-летним сыном с большим удовольствием! Не все ему было понятно, в антракте пришлось немного прокомментировать происходящее. Надо было все-таки... далее
14.03.2016 Tanya__b  избранный!
Побывали с дочерью 6-ти лет на спектакле. В целом не плохо, но не полный восторг. Дочь опять возмутилась, что спектакль очень короткий, и с антрактом, она... далее

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
Совунья  Сходили на спектакль "Ромео и Джульетта" 19.04.14 семьей, сыну 13 лет. В самом театре написано, что спектакль 16+. Я...
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
elenavladi  Очень любим этот небольшой уютный театр! Отдельно хочу отметить вежливость и душевность, доброжелательность персонала,...
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
Адель  На днях были с дочкой (13 лет) в театре Джигарханяна на спектакле "Театр времён Нерона и Сенеки". В главных ролях:...

Хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь в спектакле Необычайные приключения Красной Шапочки театра п/р Джигарханяна
В спектакле "Маленький принц" - музыкальная версия сказки-притчи об одиночестве, настоящей любви и дружбе
Огородное Пугало, Курица и Петух, цыплята, и, конечно же, прекрасный Гадкий Утёнок в новом спектакле театра Джигарханяна