Главная      Спектакли      Прощание в июне

Прощание в июне

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Комедия в двух действиях по пьесе А.Вампилова.
Она – примерная отличница с длинными косами, дочь декана. Он – неисправимый романтик с амбициями в науке и тот ещё хулиган. Они могли бы никогда не встретиться…

Но за окном щебечет лето 1963 года, на сцене оживает давно ушедшая эпоха. Свадьба в студенческом общежитии под звуки грампластинки. Девушки в платьицах с «фонариками». Песни под гитару и «Мир!Труд!Май!». Только этим двоим не до веселья. Как быть, когда сердце рвётся к справедливости и не терпит компромиссов? Как быть, когда нужно выбирать между карьерой и любовью? Как быть, когда тебе 20 лет, и судьба твоя решается здесь и сейчас…

Самая первая и самая популярная пьеса советского драматурга Александра Вампилова в исполнении недавних выпускников театральных вузов – молодых актёров театра. 20.02.2018 2:53:37 OSD.RU
Премьера - 21 мая 2008 года.

Продолжительность: 2 часа 15 минут.

Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
11.06.2015 alfika  избранный!
Этот спектакль для ностальгирующих по советским временам. Пьеса Вампилова не самое лучшее пособие для знакомства с историей СССР, но для любителей ретро самое... далее
10.06.2015 Тамилла не понравилось  избранный!
Мне не понравилось. Но дело, скорее всего, не в артистах. Мне не нравится эта пьеса вообще. Просто надо было почитать ее до спектакля, а не после, как это... далее
Благодаря победе в викторине на нашем любимом сайте мы с сыном (17 лет) посетили спектакль "Прощание в июне" 13 июня. В кассе нас очень душевно встретили и... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Прощание в июне

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
MIA  Спектакль "Прощание в июне" поставлен по одноименной пьесе Александра Вампилова и исполняется в основном молодыми...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
miss_shu  Театр нам понравился. Маленький, уютный, расположен прямо на Садовом кольце (дублёре), в воскресение проблем с...
Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы
О том, как Иван Змея Горыныча победил - весёлая, добрая и интерактивная сказка, в которой всё всегда кончается хорошо