Главная      Спектакли      Кошкин дом

Кошкин дом

Спектакль для детей на музыку заслуженного деятеля искусств России А. Кулыгина по известной пьесе С. Маршака. В спектакле много юмора, радости. Это маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации.

24.02.2018 12:53:07 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Март 2018

Апрель 2018

12.11.2016 Insomnia не понравилось  избранный!
Это второй спектакль из списка лучших на ОСД, который оставил меня с чувством недоумения, и, пожалуй, первый, с которого ребенок (мальчик - 3г 10м)... далее
18.10.2015 Мама тройни  избранный!
Сегодня посетили музыкальный спектакль "кошкин дом" Театра Русской Драмы, который проходил на сцене театрально-концертного зала РГДБ, т.к. в самом театре идет... далее
24.02.2013 miss_shu понравилось  избранный!
Театр нам понравился. Маленький, уютный, расположен прямо на Садовом кольце (дублёре), в воскресение проблем с парковкой не было. Зал маленький, тоже очень... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кошкин дом

Российская государственная детская библиотека
Nate  Хотела бы рассказать о новом месте, которое мы открыли для себя в детской библиотеке, кружке "Терем-теремок". Кружок...
Российская государственная детская библиотека
LP  20 декабря в РГДБ прошел праздник посвященный 60-летию издательства "Малыш". На директорской галерее открылась...
Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...

МамАня 13 фотографий