Главная      Спектакли      Остров сокровищ

Остров сокровищ

Мальчик Джим Хокинс случайно становится обладателем карты, на которой указан путь к сокровищам. На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера он отправляется на поиски острова, на котором спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. Джиму предстоит раскрыть пиратский заговор, спасти команду от неминуемой гибели, вместе со своими спутниками стать обладателем легендарных сокровищ, а главное, понять, что самое дорогое на свете – это не золото и серебро, а храбрость, мужество, взаимовыручка и верные друзья. 24.04.2017 4:39:05 OSD.RU
Премьера - 30 мая 2015 года.
Май 2017

Июнь 2017

20.04.2017 Анника понравилось  избранный! фото
После того, как старший сын несколько месяцев назад с большим удовольствием прочитал роман Стивенсона "Остров сокровищ", мне очень захотелось сводить его на... далее
17.09.2015 Catherine II понравилось  избранный!
В воскресенье с двумя мальчишками 10 и 11 лет открыли театральный сезон посещением Губернского театра. Смотрели "Остров сокровищ". Выбор пал на этот спектакль... далее
31.05.2015 nikono понравилось  избранный! фото
Этот театр для нас с 8-летним сыном - чудесное открытие! Спасибо ОСД за возможность первого знакомства, за выигранные на викторине билеты и за незабываемые... далее

Москва, Волгоградский проспект, д. 121

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Остров сокровищ

Московский Губернский театр
Побегушка  Посмотрела в воскресение спектакль "Пушкин" в Губернском театре. В главной роли Сергей Безруков. Ходила без дочки, - у...
Московский Губернский театр
Марина-гость  Ходили 05.11.2011 с сыном (10 лет) и дочкой (5 лет) в театр Московский областной государственный Камерный театр на...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий