Главная      Выставки      Dino Club в ЦДМ

Dino Club в ЦДМ

Рубрика: Выставки

Dino Club в Центральном детском магазине - это выставка динозавров, включающая более 30 гигантских движущихся и рычащих динозавров, представленных в натуральную величину.

Максимальный размер одной из рептилий - 16 м в высоту. Площадь выставки - 2000 кв м.

Динозавры умеют двигаться, хлопать крыльями, хищно щелкать зубами и даже моргать, а когда слышите их голос, закрадывается мысль, что они живые, но, в отличие от представителей юрского периода, совершенно безобидны.

На территории выставки можно посмотреть 3D-фильм продолжительностью 24 минуты об истории Вселенной и сфотографироваться верхом на динозавре.

Для маленьких посетителей организована интерактивная зона с лабиринтом, троллейкой, батутами, веревочным парком и игровыми автоматами. 19.02.2018 4:46:20 OSD.RU
Время работы выставки: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Экскурсии - каждые полчаса с 10:00 до 21:00 (начало последней экскурсии).
Продолжительность экскурсий: 1 час.

Стоимость билетов: взрослые - 700/750 руб.,
дети 3-14 лет - 600/650 руб.
В стоимость входит посещение выставки, экскурсия и 3D-кинотеатр.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Телефон для справок: 8 (495) 799-44-04.
Варианты названий:
Шоу Динозавров
Февраль 2018

Март 2018

09.05.2016 Insomnia не понравилось  избранный!
А нам не понравилось :(. О себе подумала, что перечитала восхищенных отзывов, но не понравилось и мужу, который никаких отзывов не читал. Да и дети (мальчик и... далее
05.11.2015 мама двух...
Сегодня 4.11.15. были в ЦДМ на шоу динозавров, т.к. на Фестивале Науки в МГУ получили бесплатные билеты и их надо было до 15.11. использовать. По выходным мы... далее
28.12.2017 БабушкаТаня  избранный! фото
Были мы на выставке динозавров с внуками (мальчик 5 лет и девочка 8 лет) 16 декабря. Дочери где-то дали бесплатные пригласительные для детей и так как старшая... далее

Рубрика: Разное
Москва, Театральный пр-д, д.5/1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Dino Club в ЦДМ

Центральный детский магазин
maryshv  В воскресенье после посещения музея советских игровых автоматов решили зайти в Центральный Детский Мир (музей...
Центральный детский магазин
Елена72  Сегодня с сыном были в центре и решили заехать в ЦДМ за новогодним настроением. Благодаря отзыву на ОСД зашли в...
Центральный детский магазин
KriKos  Благодаря замечательному отзыву UtroN, посетили сегодня с детьми 5 и 8-ми лет приемную Дедушки Мороза в ЦДМ, чем просто...

Акула 11 фотографий

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии