мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Выставки      Dino Club в ЦДМ

Dino Club в ЦДМ

Рубрика: Выставки

Dino Club в ЦДМ (Центральном детском магазине) - это выставка динозавров, включающая в себя более 30 гигантских движущихся и рычащих динозавров, представленных в натуральную величину.

Максимальный размер одной из рептилий - 16 м в высоту. Площадь выставки - 2000 кв м.

Динозавры умеют двигаться, хлопать крыльями, хищно щелкать зубами и даже моргать, а когда слышите их голос, закрадывается мысль, что они живые, но, в отличие от представителей юрского периода, совершенно безобидны.

На территории выставки можно посмотреть 3D-фильм продолжительностью 24 минуты об истории Вселенной и сфотографироваться верхом на динозавре.

Для маленьких посетителей организована интерактивная зона с лабиринтом, троллейкой, батутами, веревочным парком и игровыми автоматами. 23.03.2017 1:20:27 OSD.RU
Время работы выставки: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Экскурсии проводятся каждые полчаса с 10:00 до 21:00 (начало последней экскурсии).
Продолжительность экскурсий: 1 час.
Стоимость билетов: взрослые - 700/750 руб.,
дети от 3 до 14 лет - 600/650 руб.
В стоимость входит посещение выставки, экскурсия и 3D-кинотеатр.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Телефон для справок: 8 (495) 799-44-04.
Варианты названий:
Шоу Динозавров
Март 2017

Апрель 2017

09.05.2016 Insomnia не понравилось  избранный!
А нам не понравилось :(. О себе подумала, что перечитала восхищенных отзывов, но не понравилось и мужу, который никаких отзывов не читал. Да и дети (мальчик и... далее
05.11.2015 мама двух...
Сегодня 4.11.15. были в ЦДМ на шоу динозавров, т.к. на Фестивале Науки в МГУ получили бесплатные билеты и их надо было до 15.11. использовать. По выходным мы... далее
21.03.2017 Tanya__b  избранный!
К сожалению с течением времени выставка лучше не становится. Мы были на этой выставке в воскресение с сыном 4-х лет уже в третий раз и предыдущие разы, на мой... далее

Рубрика: Разное
Москва, Театральный пр-д, д.5/1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Dino Club в ЦДМ

Центральный детский магазин
beauty100  В субботу всей семьей отправились в недавно отреставрированный Детский мир на Лубянке! С дочкой я здесь была уже пару...
Центральный детский магазин
Марина-гость  Новый Детский мир... Началось с того, что будучи в Дарвиновском музее, получили бесплатные приглашения на Шоу...
Центральный детский магазин
Ксения-М  Половину прошлого воскресенья провели с детьми в Центральном детском магазине – бывшем Детском мире. Во время катания в...

Акула 11 фотографий

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!