Главная      Спектакли      Глазами цветка

Глазами цветка

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
«Не секрет, что друзья не растут в огороде…» — эта песенка Сергея Никитина на стихи Юнны Мориц известна нам с самого раннего детства. А если попробовать? Что если посадить цветок в огороде или просто в горшке, вовремя его поливать, следить, чтобы он не перегрелся на солнце, защищать его от вредителей, — может быть, тогда он станет твоим другом?
Спектакль адресован самым маленьким зрителям – детям от одного года до трех лет. Два забавных садовника, актриса и музыкант, расскажут и покажут зрителям, как растут цветы, чего они боятся и с кем дружат. В конце спектакля каждый ребенок сможет посадить и вырастить свой цветок.
Режиссер: Юрий Алесин.
Художник: Майя Арсеньева.
В ролях: Марианна Дырзу, Станислав Сергеев. 21.02.2018 10:18:56 OSD.RU
Продолжительность: 35 минут.
Март 2018

Апрель 2018

22.05.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
Посмотрели с сыном (почти 4 года) спектакль "Глазами цветка". Заявлено, что он для зрителей с 1 года и это тот редкий случай, когда это действительно так. Но... далее
09.09.2015 TheRealBlonde понравилось  избранный!
Посетили спектакль "Глазами цветка" на площадке Музея Москвы в рамках дня города. Зрителями с нашей стороны выступали две 4-хлетки, но надо сказать, несмотря... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Глазами цветка

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

Легенда о драконах под музыку 12-14 века с соединением кукольного, теневого и игрового театров в Булгаковском Доме
Муха-Цокотуха в театре Практика - звуки балалайки, забавные игры с маленькими зрителями и праздничное чаепитие