Главная      Спектакли      Вот такая чепуха

Вот такая чепуха

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль для самых маленьких и не очень. При участии любимых поэтов: К. Чуковского, Р. Мухи, а также с народными считалками и потешками.
«Чепуха» - это для самых маленьких и не очень. Если они живут в городе, мало кто из них видел курицу и корову. Наша «чепуха» покажет домашних животных и птиц – в спектакле про них много самых разных историй на основе считалок и стихов любимых авторов.
Музыка в спектакле «живая»: баян, сопелка, жалейка, трещётка. 20.02.2018 2:59:28 OSD.RU
Продолжительность - 40 минут.

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Вот такая чепуха

Котофей
Marihon  Пригласили театр "Котофей" в наш детский клуб. Спектакль назывался "Вот такая Чепуха". Для зрителей от 3 до 8 лет. Но...
Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол