Главная      Спектакли      Чудо-Радуга

Чудо-Радуга

Статус: премьера!

рекомендуемый возраст:  с 1 года
Спектакль для самых-самых маленьких зрителей, для тех, кто еще слышит шёпот ветра, понимает язык птиц и видит солнечные лучи.

Так же как дети строят замки из песка, а сухую ветку превращают в мудрого дракона, актеры на сцене превращают простые вещи в мир удивительных фантазий. 19.01.2018 22:33:51 OSD.RU
Продолжительность: 40 минут, без антракта.

Премьера - 12 октября 2017 года.
Февраль 2018

Март 2018

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Чудо-Радуга

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка