Главная      Спектакли      Удивительный сон

Удивительный сон

Новая танцевальная фантазия по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Оле-Лукойе». Юный герой отправляется в необычайное путешествие, в страну сновидений, где ему предстоит научиться быть внимательным к большому миру и его тайнам, другим людям и странным событиям. Как в любой сказке - дело, конечно, не обходится без волшебства.

Новая постановка для юных зрителей, рассказанная языком современной хореографии под музыку группы «Sunny from the Moon». 21.01.2018 17:42:56 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Март 2018

Апрель 2018

Москва, Спартаковская пл., д. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Удивительный сон

Театр "Модерн"
Tanya__b  Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился. Он совсем небольшой, зал...