Главная      Спектакли      Гуси-Лебеди

Гуси-Лебеди

рекомендуемый возраст:  с 1 года
Оставшись за старшую на время отсутствия родителей, девочка так увлекается открывшейся ей свободой, что забывает про младшего брата. И – как на зло! – именно тогда известные коварством гуси-лебеди по приказу Бабы-Яги похищают мальчика.

Чтобы спасти братца, юным зрителям вместе с девочкой предстоит отправиться в непростое приключение, преодолеть испытания, стать добрее, внимательнее и, конечно, обхитрить Бабу Ягу и восстановить справедливость! 25.02.2018 10:59:58 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Март 2018

Апрель 2018

28.12.2017 Verona понравилось  избранный!
Московский детский камерный театр кукол находится недалеко от ВДНХ, так что после спектакля можно отлично погулять. Перед спектаклем проходит новогодняя... далее
02.11.2017 vol_na понравилось  избранный! фото
В прошедшие выходные мы с дочкой сходили на очень рекомендуемый всеми нашими знакомыми спектакль "Гуси-лебеди" в Московский детский камерный театр кукол.... далее
04.10.2016 Olga... понравилось  избранный! фото
«Гуси-Лебеди» - просто браво! Смотрели это спектакль на фестивале камерных кукольных театров "Московские каникулы". Поразила искренность и очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гуси-Лебеди

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Самые обыкновенные улица, обычная семья, но на крыше их дома скрывается нечто совсем необыкновенное - эта удивительная история в спектакле Малыш и Карлсон
Спектакль о хитрых лисах Ларссонах, о дружбе и о том, как важно иметь собственное мнение - Людвиг+Тутта=? в МДКТК