Главная      Спектакли      Семейная пекарня

Семейная пекарня

"Семейная пекарня" - интерактивный спектакль о традиции, бережно передающихся через поколения. Зрители узнают секрет старинной французской пекарни, поговорят о самом сокровенном в кругу семьи, почувствуют запах свежеиспеченного хлеба, услышат хруст золотистой корочки… и унесут с собой свой кусочек счастья и ароматную булочку.

Атмосферу Парижа игрой на аккордеоне создаёт Михаил Ибрагимов.
Автор идеи и режиссер: Юрий Макеев. 17.12.2017 20:29:49 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Декабрь 2017

Январь 2018

Декабрь 2017

Январь 2018

29.05.2017 Olga... понравилось  избранный! фото
В «Мастерской Марго» мы были в первый раз. Там очень красиво и стильно внутри, доброжелательная обстановка, чистое, со вкусом оформленное помещение. На подходе... далее
05.12.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
В субботу, 25 ноября, нам с дочкой 8 лет удалось посмотреть спектакль Театра вкуса «Семейная пекарня». Стоило нам войти в Мастерскую Марго, и на протяжении... далее
12.02.2017 Insomnia понравилось  избранный!
Самое главное, что нужно вынести после этого спектакля, - это ощущения и понимание важности очень простых вещей. Утреннего приветствия хмурому соседу, прелести... далее

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Рубрика: Разное
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Семейная пекарня

Мастерская Марго
СиМ  Мы были в мастерской Марго на спектаклях театра Вкуса, но у них проходят и другие мероприятия. Приятно видеть...
Театр Вкуса
Тамилла  Я очень долго собиралась в этот театр. Пока собиралась, театр остался без своего дома, его приходилось ловить по...
Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...

Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..
Русалочка в Театре кукол "Жар-птица" - красивый романтический и одновременно трагичный спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена
История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей