Главная      Спектакли      Сказочный мир балета

Сказочный мир балета

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль «Сказочный мир балета» - это занимательное путешествие в дивный мир, где по сказочному закону, всегда всё “самое-самое” – самые добрые волшебники, самые красивые принцессы, самые отважные принцы. А главное - в противоборстве светлых и темных сил, всегда побеждают любовь, добро, торжествует справедливость.

В спектакль входят танцевальные партии из балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Золушка», «Чиполлино» в исполнении лучших артистов театра «Русский балет». 17.12.2017 7:19:37 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут (без антракта).
Варианты названий:
Сказки Русского балета
Фото1 Фото2
02.03.2015 shopogolik
Посетили театр Русский Балет с 4-х летней дочкой в субботу 28.02.2015. Сидели в партере на первом ряду в середине. Представление "Сказки русского балета".... далее

Москва, Волгоградский пр-т, д. 121

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказочный мир балета

Московский областной государственный театр "Русский балет"
Анчутка  На днях мы узнали что в Московском Губернском театре проходят открытые балетные мастер-классы и дивертисмент от театра...
Московский областной государственный театр "Русский балет"
ЕленаК  Смотрели "Лебединое озеро" 2 ноября (девочки почти 5 и 8,5 лет). Первый раз сидели на балконе в этом театре, на...
Московский областной государственный театр "Русский балет"
Марина-гость  Ходили с дочкой (6 лет) в театр «Русский балет В. Гордеева» на гала-концерт 27.10.2012. Билеты я бронировала по...