Главная      Спектакли      Наша Чукоккала

Наша Чукоккала

рекомендуемый возраст:  с 3 до 6 лет
Спектакль в двух действиях по сказкам Корнея Ивановича Чуковского "Телефон", "Тараканище", "Мойдодыр" и "Бармалей". 22.11.2017 8:38:17 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут
Премьера спектакля состоялась 23 декабря 1973 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

06.10.2017 vol_na понравилось  избранный! фото
Так сложилось, что до трех лет мы с дочкой бывали только на "детских" спектаклях и интерактивах (под "детскими" я подразумеваю небольшую сцену, билеты без... далее
11.05.2015 Анна... понравилось  избранный!
Сегодня посетили этот чудесный театр с дочкой 5 лет, ходили на спектакль "Наша Чукоккала". Сам театр очень понравился. Мы приехали заранее, за 45 минут,... далее
20.04.2014 Natalyst  избранный!
Были вчера на спектакле с сыном, ему 3 года 1 месяц. Сам спектакль понравился, текст классический, правда, некоторые куски переставлены местами. Возможно,... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Наша Чукоккала

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова