июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Наша Чукоккала

Наша Чукоккала

рекомендуемый возраст:  с 3 до 6 лет
Спектакль в двух действиях по сказкам Корнея Ивановича Чуковского "Телефон", "Тараканище", "Мойдодыр" и "Бармалей". 24.07.2017 13:38:46 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут
Премьера спектакля состоялась 23 декабря 1973 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

11.05.2015 Анна... понравилось  избранный!
Сегодня посетили этот чудесный театр с дочкой 5 лет, ходили на спектакль "Наша Чукоккала". Сам театр очень понравился. Мы приехали заранее, за 45 минут,... далее
20.04.2014 Natalyst  избранный!
Были вчера на спектакле с сыном, ему 3 года 1 месяц. Сам спектакль понравился, текст классический, правда, некоторые куски переставлены местами. Возможно,... далее
06.04.2014 Варюшка понравилось  избранный!
Ходили в феврале 2014 с ребенком 2 и 8 мес. Очень понравилось :). Сыну было очень приятно увидеть героев многократно прочитанных сказок, своими глазами обилие... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Наша Чукоккала

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых